Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.02.2017 Во что будем инвестировать?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Расставили приоритеты региональной политики. Губернатор 33 региона Светлана Орлова накануне приняла участие в пленарном заседании Российского инвестиционного форума. Он проходил в Сочи под руководством Дмитрия Медведева.
(г. Сочи)

Расставили приоритеты региональной политики. Губернатор 33 региона Светлана Орлова накануне приняла участие в пленарном заседании Российского инвестиционного форума. Он проходил в Сочи под руководством Дмитрия Медведева. Главной темой форума стало развитие регионов страны. Спикеры предложили варианты привлечения новых инвестиций. Новым вложениям в регионы может поспособствовать ориентация на инновационное производство, а также поддержка малого и среднего бизнеса. Светлана Орлова отметила, что в этих сферах Владимирский регион уверенно развивается. Впрочем, не скрывала: проблемы с бизнесом есть. Риски у предпринимателей пока слишком большие. Их необходимо минимизировать. Благодаря этому, считает губернатор, бизнесменам станет легче проявлять инициативу. А вот Дмитрий Медведев отметил: пик кризиса пройдён. Уже наметился промышленный и экономический рост. К примеру, в 33 регионе почти 60 тысяч предприятий и индивидуальных предпринимателей. Они работают во всех сферах: от промышленности, до туризма и сельского хозяйства.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Предложения были и у министра экономического развития. К примеру, по логистике, по транспорту. Для нас это характерно. Область такая, логистически удобная. С учётом развития логистических проектов, а у нас их немного. Мало их сегодня в области, они нам нужны. Конечно, развитие информационных технологий. Мы этим занимаемся и серьёзно рассматриваем то, что касается проектов, связанных с информационным развитием. Потому что всё, что касается робототехники для нас - характерный фактор". 

Метки: 33регион, политика, экономика, инвестиции, власть, Орлова, форум, Сочи, Медведев



Индекс цитирования