Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.02.2018 Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» информирует о сроках доставки и порядке оплаты квитанций за февраль

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует, что счета-квитанции за февраль 2018 года будут доставлены клиентам в период с 2 по 6 марта 2018 года. 
Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует, что счета-квитанции за февраль 2018 года будут доставлены клиентам в период с 2 по 6 марта 2018 года. Напомним, что снятие и передача показаний приборов учета происходит 23-25 числа каждого месяца. Таким образом, 26 февраля специалисты компании приступили к обработке данных, расчету и формированию квитанций, кроме того несколько дней требуется для проверки, печати и доставки квитанций из типографии.

В связи с тем, что следующая рабочая неделя будет сокращенной и четыре дня объявлены праздничными, Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает произвести оплату данных квитанций до 24 марта 2018 года. Обращаем внимание клиентов, что при оплате квитанции за февраль в срок до 24 марта никаких штрафных санкций (пени) не применяется.

Обращаем внимание, что на следующей неделе офисы Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» будут работать 5, 6, 7 марта по обычному графику и 10 марта с 10.00 до 15.00. Кроме того, во Владимире 9 марта будет работать офис обслуживания клиентов на улице Мира, д. 61 а (с 10.00 до 15.00).

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что оплатить свои квитанции без комиссии клиенты могут в офисах продаж и обслуживания клиентов, не выходя из дома воспользовавшись «Личным кабинетом» и совершив онлайн-платеж по банковской карте, а также в ближайшем отделении «Сбербанка России» (адрес указан на квитанции), в терминалах и банкоматах «Сбербанка России». Также оплатить квитанции «ЭнергосбыТ Плюс» можно в отделениях «Почты России» (размер комиссии уточняйте в отделениях ФГУП «Почта России»).

Напоминаем, что клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» могут обратиться в адрес компании без личного визита в офис любым удобным способом:

Ø через сайт vladimir.esplus.ru посредством сервиса «Задать вопрос»;

Ø через сервис «Личный кабинет» – «Задать вопрос»;

Ø по электронной почте .

 

Офисы «ЭнергосбыТ Плюс», которые будут работать 10 марта:































 

Работа отделений «Сбербанка России» 8-11 марта 2018:

8 марта (четверг) - выходной;

9 марта (пятница) - выходной, кроме дежурных офисов;

10 (суббота) - в установленном режиме (по графику);

11 (воскресенье) - в установленном режиме (по графику).

 

Работа отделений «Почты России» 8-11 марта 2018:

8 марта (четверг) – выходной;

9 марта (пятница) – по режиму субботы;

10, 11 марта (суббота, воскресенье) – в установленном режиме (по графику).



На правах рекламы.



Индекс цитирования