Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области следователем органов внутренних дел завершено расследование уголовного дела о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»
- "Траурный митинг": владимирцы вспоминают Юрия Гагарина и его лётного наставника Владимира Серёгина
- Во Владимире мужчину наказали за незаконный запуск дрона
- В Коврове жителя Ивановской области осудят за кражу ювелирных изделий
- Следователем МО МВД России «Ковровский» предъявлено обвинение жителю Ивановской области в совершении кражи ювелирных изделий
- Во Владимире перекроют движение по улице Батурина в связи с опиловкой деревьев
- Муромские врачи в прямом смысле поставили на ноги 96-летнюю бабушку
- ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры
- Владимирским рыбакам объяснили правила поведения на весеннем льду
- Во Владимире двоих мужчин приговорили за дачу взятки полицейскому
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.02.2019 155 млн рублей потратили на отдых для детей в трудной жизненной ситуации

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Им уделяют особое внимание
Им уделяют особое внимание

Детям и семьям с несовершеннолетними, которые находятся в трудной жизненной ситуации, могут оказать всю необходимую поддержку в 18-ти специализированных учреждениях Владимирской области.

Это и социально-реабилитационные центры, и комплексные центры соцобслуживания населения, и центр социальной помощи семье и детям, а также реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Всю информацию можно узнать на сайте департамента соцзащиты населения www.social33.ru.

В прошлом году в этих организациях помогли больше 47 тысяч человек, в том числе 28,5 тысяч детей. Различные соцуслуги в стационарной форме получили более 1100 несовершеннолетних, из них почти 80% вернулись к родным.

Особое внимание уделяют проведению оздоровительных кампаний для детей. Ребята и их родные ездили отдыхать в загородные оздоровительные лагеря и санатории региона, их отправляли в реабилитационные группы на базе учреждений соцобслуживания, а также на курорты Словении и Краснодарского края. На эти цели выделили больше 155 миллионов рублей.



Индекс цитирования