Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.03.2017 Школьники посетили музей ОМВД России по Юрьев - Польскому району

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Познавательную экскурсию для ребят провел председатель Совета ветеранов ОМВД полковник милиции в отставке Борис Дмитриевич Чижиков  
Каникулы не только для отдыха, но и для того, чтобы дети получили дополнительную интересную информацию. 27 марта в музее ОМВД России по Юрьев - Польскому району председатель Совета ветеранов ОМВД полковник милиции в отставке Борис Дмитриевич Чижиков провел экскурсию для детей вторых и третьих классов городской средней общеобразовательной школы № 1.
Это мероприятие, прежде всего, направлено на формирование гражданского мировоззрения молодого поколения и выработку тех ориентиров, которые необходимы подростку в современной жизни, воспитания чувства патриотизма.
Борис Дмитриевич рассказал школьникам о том, как проходило зарождение  и становление органов внутренних дел в городе Юрьев - Польский. С большим интересом дети слушали рассказы ветерана о резонансных преступлениях и задержаниях преступников, а также о сотрудниках, героически погибших при исполнении служебных обязанностей.
Председатель Совета ветеранов акцентировал внимание ребят на том, какими необходимо обладать знаниями, умениями и качествами при поступлении на службу в органы внутренних дел.
Экскурсанты ознакомились с экспонатами, представленными в музее. С особым интересом ребята разглядывали оружие, некоторые из них смогли подержать его в руках и, конечно же, сфотографироваться.
Судя по заинтересованным лицам школьников, идея продолжить свой жизненный путь в рядах полиции им понравилась, и вполне вероятно, что после этой встречи некоторые из них определятся в выборе будущей профессии.



Индекс цитирования