Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.03.2017 В Коврове суд оштрафовал гендиректора ООО «Минирал» за невыплату зарплаты

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Алексей Миронов должен будет заплатить 120 тыс. рублей в качестве наказания за совершенное преступление, а также погасить заложенность перед 12 работникам, которая составляет 2,8 млн рублей
Владимир, 28 марта – АиФ-Владимир. Суд приговорил 35-летнего гендиректора к штрафу в 120 тыс. рублей за– общая сумма задолженности перед подчиненными составила более 2,8 млн рублей.

Мужчину признали виновным по статье о «полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы, совершенной из корыстной и иной личной заинтересованности руководителем предприятия» (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ), сообщили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области.

Как установили следствие и суд, в октябре 2014 года Миронов был назначен на должность руководителя предприятия по добыче и продаже речного строительного песка. Компания работала успешно, и у нее было достаточно прибыли для выплаты зарплаты сотрудникам. Однако гендиректор пренебрегал этой статье расходов в течение двух лет, с ноября 2014 года по сентябрь 2016 года. За этот период перед 12 рабочими скопился долг в размере более 2,8 млн рублей.

В начале следствия бизнесмен не признавал вину в совершенном преступлении, однако в дальнейшем согласился с доводами следствия и не оспаривал . Более того, говорил о том, что стоит погасить задолженность перед подчиненными, но по факту не предпринял для этого никаких действий.

Чтобы заплатить работникам предприятия, было арестовано имущество Миронова, за счет которого возможно исполнение судебных решений по искам органов прокуратуры.



Индекс цитирования