Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.03.2018 Благодаря известному видеоблогеру историю многодетного отца-одиночки узнали миллионы человек

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
У многодетной семьи Антишиных из поселка Боголюбово появился шанс купить дом. Роман и его дети стали героями ролика на одном из популярных ютьюб-каналов. В гости к Антишиным приезжал известный видеоблогер Амиран Сардаров. 
У многодетной семьи Антишиных из поселка Боголюбово появился шанс купить дом. Роман и его дети стали героями ролика на одном из популярных ютьюб-каналов. В гости к Антишиным приезжал известный видеоблогер Амиран Сардаров.

Еще пару недель назад это была мечта, а сейчас Роман держит в руках план огромного дома, покупка которого теперь - вопрос времени.

Сюжеты о том, как живет одинокий отец пятерых детей прошлой осенью крутили все телеканалы. Скандал разразился после того, как чиновники  исключили многодетную семью из очереди на жилье. Роман был уверен: к нему снова едут репортеры. Кто такой Амиран Сардаров ни он, ни дети тогда еще не знали.

Женя Антишина: "Мы думали, что это просто простой человек, а когда мы посмотрели уже то, что он снял в итоге, и сколько у него просмотров, какой он «ютубер», мы уже так удивились и рассказали друзьям".

Этот мяч с автографами футболистов «Локомотива» прилетел в Боголюбово прямиком из Мадрида. 30-летний видеоблогер известный в Интернете как «Хач» дружит с игроками клуба. Багажник его иномарки был доверху забит подарками, вспоминают ребята. Женя после той встречи забросила пианино, и осваивает синтезатор. В доме появился пылесос и электрогриль. Но главный подарок семью ждал в день, когда видео было опубликовано на одном из самых популярных каналов русского Ютьюба.

Роман Антишин, многодетный отец: "Мы проснулись очень счастливыми людьми. Нам люди стали помогать - приходили деньги по 50, по 10 рублей. Ну, с миру по нитке. Каждый, кто сколько смог, и реально набралось за неделю, за полторы на нормальный дом как бы".

Популярность канал «Дневник Хача» обрел, конечно, благодаря другим видеороликам. Самый известный приезжий Москвы общается со звездами, обсуждает сплетни и скандалы из светской жизни, рассказывает о дорогих покупках и лишь время от времени проводит социальные акции и флешмобы. Благодаря очередному видеоблогу историю многодетного отца-одиночки узнали как минимум два миллиона человек.

Амиран Сардаров, видеоблогер: "Вызывает это, конечно, уважение большое, потому что понимаешь, можно было легко спиться, расклеиться, растеряться, испугаться, я не знаю, ну огромное количество моментов таких личностных, но человек справился, преодолел, тянет семью. По мне – герой. Он реальный герой. Я не уверен, что я бы так смог".

В этом же ролике Амиран Сардаров рассказал о еще одной благотворительной акции. Он и его друг - известный хоккеист Илья Ковальчук – выставили на продажу «олимпийский» БМВ, подаренный спортсмену по случаю победы сборной на играх в Пхёнчхане. А заодно и майку, в которой Ковальчук играл в полуфинале. Все вырученные средства пойдут на помощь больным детям.

Дарья Давыдова. Александр Парфенов. "Вести-Владимир"

 



Индекс цитирования