Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.03.2018 В региональном управлении МЧС подвели итоги минувшего года

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Напряжённым и достаточно сложным для спасателей  региона  был минувший год, подчеркивают в ведомстве.
Напряжённым и достаточно сложным для спасателей  региона  был минувший год, подчеркивают в ведомстве. С начала 2017-ого на территории области произошли две чрезвычайных ситуации. Напомним, это заражение африканской чумой свиней и покровская трагедия - ДТП с участием пассажирского автобуса на железнодорожном переезде. Количество происшествий, не попадающих под критерий чрезвычайных, снизилось почти на 10%, по сравнению с 2016-ым, отметил первый замначальника регионального Управления Руслан Блинов. Положительные изменения -  и в статистике происшествий на водных объектах. Техногенных пожаров было зарегистрировано около 1300. Также на 10% меньше, чем за аналогичный период 16-ого. Высокая оценка работе и подготовке регионального управления к Чрезвычайным ситуациям была поставлена и комиссией центрального аппарата.

Руслан Блинов, первый заместитель начальника ГУ МЧС по Владимирской области: "Направлена работа была, безусловно, на проведение профилактики и пропаганды в целом в области безопасности жизнедеятельности населения. Надеюсь, что благодаря совместным усилиям у нас это неплохо получилось. Так как удалось снизить в целом количество чрезвычайных ситуаций как связанных с циклическими рисками, так и техногенной сферой. И удалось снизить количество техногенных пожаров".

Дмитрий Горкин, Илья Хлудов



Индекс цитирования