Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.03.2019 Во Владимире прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по организации и осуществлению административного надзора и участковых уполномоченных полиции

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
За звание "Лучший по профессии" боролись 20 сотрудников полиции.
27 марта в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области прошёл областной этап ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по организации и осуществлению административного надзора и участковых уполномоченных полиции.
В текущем году в конкурсе приняли участие 25 сотрудников подразделений из разных районов области.
В течение нескольких часов конкурсанты отвечали на вопросы дисциплин специальной, медицинской и технико-криминалистической подготовки, а также сдавали нормативы по огневой и физической подготовке. Отдельным испытанием стала демонстрация владения боевыми приемами борьбы.
По итогам конкурса жюри определило лучших сотрудников, набравших наибольшее количество баллов в разных дисциплинах, а также определило тройку победителей.
Среди сотрудников по организации и осуществлению административного надзора «лучшими по профессии» стали Светлана Кирсанова (ОМВД Росси по Александровскому району), Мария Федулова (МО МВД России «Гусь-Хрустальный») и Илья Фильнов (МО МВД России «Муромский»).
В тройку лидеров среди участковых уполномоченных полиции вошли Ольга Ежикова (ОМВД Росси по Александровскому району), Алексей Куликов (ОМВД России по Кольчугинскому району) и Дмитрий Резниченко (ОМВД России по Суздальскому району).
Церемония награждения прошла в торжественной обстановке в музее Центра профессиональной подготовки полиции. Грамоты победителям и призерам вручили начальник ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области полковник полиции Михаил Гаваза.
Победители, занявшие первые места, представят региональное УМВД на федеральном этапе конкурса «Лучший по профессии».



Индекс цитирования