Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
- "Связь под водой": сотрудникам гидроэлектростанции стали доступны голосовой сигнал и мобильный интернет
- ВТБ удвоил число городов курьерской доставки
- В Вязниках встало строительство нового культурного объекта
- Название нового моста через Рпень во Владимире выберут 4 апреля
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.03.2020 Елена Дьячкова из Владимира создает арт-пряники

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Карантин - нужно провести с пользой для себя.   Вспомните,  о чем вы давно мечтали. Может быть, настало то самое время - именно  сейчас и заняться новым делом, найти для себя новое увлечение.
Пряничная блузка, пряничные джинсы, пряничный гардероб. Работы такие же воздушные, как и псевдоним художника арт-пряников - Елены на облаке. Из пряников она может сделать даже шифоньер.
- Внутри он довольно-таки мягкий. За счет сахарной глазури он становится твёрдым. Края я отделываю мастикой. Всё это монолитно.
Там и чемоданы для одежды, и шляпки, и небрежно оставленные перчатки. Такие подарки заказывают модницам, говорит Елена. Сначала она делает эскиз, затем выпекает пряник. Вкусы могут быть разные. Самые распространенные: апельсиновый и имбирный. Последними в ход идут итальянские пищевые краски.  
- Его чисто практически можно съесть. Я надеюсь, что его постигнет именно эта участь. Самый интерес в таких подарок - то, что он вызывает удивление. Да ладно, это пряник? Потом уже начинает рассматривать и уже третье - это вкус.
Из пряника и сумка "Шанель". Швы, ручки, логотип - всё пряничное. Внутри, как и полагается женской сумочке, только самое необходимое.
- Сумка делается индивидуально с вещами, которые принадлежат этому человеку, чтобы был момент этого удивления и удовольствия вытащить, например, свои духи.
Этот фотоаппарат "Зенит" сделан специально для питерской выставки в 2019 году. Здесь пряничное всё, кроме ремешка, - боялась не довезти, объясняет Елена. Крышка съемная. Внутри - пряничная фотокарточка с видом Санкт-Петербурга. Авторскую подпись Елена решила поставить на объективе. После выставки "Зенит"  отправился в Германию. Он стал подарком русскому шеф-повару. Сейчас работы Елены в весенней тематике. Цветы, пасхальные зайчики в нежно-розовых и зелёных тонах. Такой пряник  всегда может сделать жизнь чуточку слаще.
Нина Глизница, Александр Чунаев, "Вести-Владимир"



Индекс цитирования