Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.04.2016 Актриса Марина Александрова стала попечителем фонда «Шередарь»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Свое решение она объяснила тем, что она позитивный человек, который любит жизнь, а «Шередарь» помогает именно в этом: возвращает детям позитив, радость и то ощущение детства, которое должно жить в детской душе»
Владимир, 27 апреля - АиФ-Владимир. Актриса Марина Александрова стала попечителем «Шередаря» - фонда реабилитации .

«Мне часто говорят, что я ребенок, поскольку очень люблю жизнь и очень позитивный человек, а помогает именно в этом: возвращает детям позитив, радость и то ощущение детства, которое должно жить в детской душе. Именно поэтому я дала согласие поддержать деятельность фонда», - объяснила свое решение Александрова.

Актриса планирует подробно изучить деятельность фонда и понять, справится ли она с ответственностью, которую предполагает должность попечителя.

Учредитель фонда «Шередарь» поблагодарил Александрову за оказанную честь и вручил Марине Александровой специальный знак «Попечитель фонда «Шередарь». Это первый знак, который вручили попечителю фонда, хотя Александрова – не первый человек, который принимает на себя столь ответственную миссию. Попечителем фонда, например, уже является президент кинофорума «Благотворительность в объективе» Виталий Калини».

«Главная задача фонда — собрать больше средств для детей, которым нужна реабилитация. А вы, Марина, тратите самое ценное - свое время. И если вы отдадите один час на поддержку деятельности нашего фонда, значит мы, сотрудники и волонтеры, со своей стороны отдадим детям 10, 100, и даже более часов заботы и помощи», - отметил Бондарев.

Он напомнил, что в стране около 30 тысяч детей, которые нуждаются в реабилитации, на сегодняшний день в фонд обратились только около 500, и все получили помощь по лучшим европейским стандартам.

«Хороший фонд основывается не только на пожертвованиях, но имеет также эндаумент — недвижимость, которая приносит стабильный доход, направляемый на проведение бесплатных программ, - добавил учредитель фонда «Шередарь». - Поэтому в ближайшие годы мы запланировали строительство еще одного центра, архитектурное решение которого я передаю Марине с надеждой, что первый камень в его основание мы заложим вместе».

Напомним, благотворительный фонд «Шередарь» создан в ноябре 2012 года. Здесь оказывают бесплатную реабилитационную помощь детям из России и стран СНГ. Работа ведется по программам психосоциальной реабилитации, разработанных на основе международных стандартов Ассоциации детских реабилитационных лагерей Serious Fun Children s Network.

За все время было проведено 14 программ для детей от 7 до 17 лет. Реабилитацию прошли более 450 пациентов. Было подготовлено свыше из 30 различных регионов России.



Индекс цитирования