Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.04.2016 Владимирцев приглашают на онлайн-концерт пианиста Бориса Березовского

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Вместе с Национальным филармоническим оркестром России он исполнит второй и третий концерты Людвига ван Бетховена
Владимир, 27 апреля – АиФ-Владимир. Владимирская филармония приглашает горожан в на выступление пианиста Бориса Березовского, который вместе с Национальным филармоническим оркестром России исполнит второй и третий концерты .

Концерт состоится 29 апреля в 19:00, вход бесплатный, по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе филармонии.

Борис Березовский - один из самых известных представителей . Он не устает поражать зрителей своеобразными музыкальными марафонами, требующими от пианиста невероятного мастерства, виртуозности и элементарной выносливости. Грядущий концерт не станет исключением. Этот музыкальный вечер по-настоящему удивит поклонников классики: дирижер и солист в одном лице - амплуа для Бориса Березовского не самое характерное, что уже само по себе сулит меломанам интригу.

Борис Березовский - один из самых востребованных исполнителей в мире. Уже в 19 лет пианист дебютировал и произвел фурор, выступая в лондонском Вигмор-холле (1988), спустя два года завоевал Золотую медаль на IX конкурсе имени П.И. Чайковского в Москве, буквально покорив своей техникой и талантом жюри и слушателей. В 2005 году Борис Березовский был признан в Великобритании «артистом года». Авторитетный журнал «Граммофон» заявил о Березовском как о «настоящем триумфаторе великой русской школы фортепиано».

География сегодняшних выступлений пианиста необычайно широка, он сотрудничает с ведущими оркестрами мира, такими как Concertgebouw Philharmonia Orchestra, Philadelphia Orchestra и многими другими. Березовский записал все концерты Бетховена с Шведским камерным оркестром, исполнял трансцендентные этюды Листа, произведения Метнера, , Мусоргского, Балакирева, .

Березовского часто называют «новым Рихтером». Его звук с прозрачным пианиссимо и богатейшим спектром динамических оттенков признают самым совершенным среди пианистов его поколения.



Индекс цитирования