Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.04.2017 В Меленках полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Злоумышленник проник в дом к своему знакомому, однако не ожидал, что его встретит 88-летняя пенсионерка
Вечером 25 апреля в дежурную часть ОМВД России по Меленковскому району поступило сообщение от 88-летней жительницы улицы Комсомольской города Меленки. Пожилая женщина пояснила, что неизвестный мужчина проник к ней в дом и похитил имущество на сумму 20 000 рублей.
По «горячим следам» недалеко от указанного адреса сотрудниками полиции по имеющимся приметам был задержан 26-летний ранее судимый безработный местный житель, который при виде служебного автомобиля попытался скрыться. Сделать это у мужчины не получились – полицейские догнали злоумышленника.
Подозреваемый в совершении кражи оказался знаком с 51-летнем сыном потерпевшей.
Так, находящийся в состоянии алкогольного опьянения 26-летний житель Меленок, зная о том, что его знакомый отсутствует дома, но, не подозревая, что в доме находится 88-летняя хозяйка, через незапертую дверь проник в помещение. Увидев незнакомца, пожилая женщина пыталась препятствовать незваному гостю, однако злоумышленник собрал в сумку ноутбук, DVD-диски, модем и мобильный телефон, после чего вышел на улицу.
Женщина, не растерявшись, сообщила о случившемся в полицию.
Задержанный дал признаетльные показания. 26 апреля следственным отделом ОМВД России по Меленковскому району в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.158 УК РФ (Кража). Похищенное имущество изъято и возвращено владелице.



Индекс цитирования