Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.04.2020 Бизнес подставил плечо: владимирские предприниматели включились в борьбу с коронавирусом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Помочь тем, кто на передовой  борьбы с коронавирусом. К волонтёрскому центру "Единой России" и сотням благотворителям присоединился еще один владимирский предприниматель. Сегодня медики второго родильного дома  города Владимира и больницы «скорой помощи» получили индивидуальные средства защиты.
Компания Евгения Станчева - профильный поставщик средств индивидуальной защиты в больницы региона.  Он из семьи врачей, поэтому понимает, что медики сейчас рискуют больше всех.  Предприниматель  передал второму родильному дому партию одноразовых перчаток. 
Евгений Станчев, предприниматель, участник предварительного голосования "Единой России": «Мы решили, как социально ответственные предприниматели, поддержать нашу медицину, потому что все сейчас знают, что на рынке сложилась  сложная ситуация. Возник дефицит   средств индивидуальной защиты  в разгар пандемии  коронавируса. Я, как руководитель, сумел сохранить резерв у импортеров, чтобы обеспечить наши больницы  всем необходимым. И, конечно, сегодня важно поддержать нашу медицину и медицинский персонал».
Эта помощь крайне  необходима,  признается главный врач  Сергей Телегин. Чтобы не заразиться  и не заразить пациентов,  медикам приходится менять средства индивидуальной защиты и перчатки каждые 2 часа. Сейчас во втором роддоме    принимают женщин только с ОРВИ, бронхитом и больничной пневмонией.  За прошлые сутки здесь  на свет появились   мальчик и девочка.  Дети здоровые, с радостью констатирует главврач.
Сергей Телегин, главный врач родильного дома № 2 г. Владимира: «Огромное спасибо хочется сказать Станчеву Евгению за то, что он помогает пациентам второго  родильного дома, персоналу в это нелегкое время по борьбе с коронавирусом.  На сегодняшний момент в роддоме 16 пациенток находится. Все под наблюдением стабильные».
Волонтеры передали партию одноразовых перчаток и больнице «скорой помощи». В условиях  пандемии сотрудникам учреждения приходится работать в усиленном режиме. Сюда поступают больные с самыми разными диагнозами. 
Валентин Бабышин, и.о. главного врача БСП г. Владимира: «Это очень здорово, что нам помогают  вы и другие. Все граждане, все люди, которые болеют за себя, за страну, близких так должны поступать. Молодцы!»
Когда вся страна на самоизоляции, а  медики продолжают спасать жизни, оказание посильной помощи со стороны  предприятий, НКО и неравнодушных  граждан бесценно. В свою очередь "Единая Россия" снизила расходы в политическом секторе, в том числе и на обязательное предварительное голосование, и направила их в свои волонтерские центры по оказанию помощи в связи с пандемией коронавируса.
Вера Куликова, Александр Чунаев.
«Вести-Владимир»



Индекс цитирования