Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.05.2018 В региональном УМВД поздравили с 80-летним юбилеем генерал-майора милиции в запасе Александра Федоровича Большакова

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
За 36 лет службы в органах внутренних дел Александр Федорович прошел путь от рядового патрульно-постовой службы до начальника УВД области.
25 мая руководящий состав УМВД России по Владимирской области и представители ветеранской организации собрались для чествования с 80-летним юбилеем генерал-майора милиции в запасе Александра Фёдоровича Большакова. Поздравить юбиляра также прибыли его коллеги и соратники, которые в разное время работали вместе с ним.
Поздравляя Александра Фёдоровича, начальник регионального Управления МВД генерал-майор полиции Василий Кукушкин от себя и от всего личного состава пожелал бодрости духа, хорошего настроения и крепкого здоровья на долгие годы, а также особенно отметил, что Александр Федорович Большаков является достойным примером профессионализма, чести и верности служебному долгу для каждого действующего сотрудника.
Александр Федорович Большаков 36 лет посвятил службе в органах внутренних дел, пройдя путь от рядового патрульно-постовой службы Камешковского РОВД до начальника УВД Владимирской области.  За время службы генерал-майор в запасе был награжден десятками грамот и медалей, в том числе «За безупречную службу» I, II, III степеней и «Заслуженный работник МВД».
Много добрых слов в этот день прозвучало в адрес юбиляра. О высоком  профессионализме Александра Федоровича, его оперативном таланте и способности находить выход из самой сложной ситуации, об инициативности и грамотном подходе к руководству коллективом говорили в своих поздравлениях генерал-майор милиции в запасе Николай Федорович Денисов, полковник милиции в запасе Владимир Петрович Хигер и  полковник внутренней службы в запасе Александр Борисович Степанов, которые прибыли специально, чтобы поздравить Александра Федоровича.
Уйдя на заслуженный отдых, Александр Федорович Большаков продолжил активную деятельность уже в статусе ветерана ОВД. Богатый служебный и жизненный опыт, приобретенный за время работы участковым, оперуполномоченным уголовного розыска, начальником районных отделов в Суздале и Муроме, руководителем областного УВД,  Александр Федорович и сегодня передает новому поколению сотрудников. Председатель регионального Совета ветеранов ОВД Борис Георгиевич Пелевин, поздравляя генерал-майора в запасе, вручил ему высшую награду Российского совета ветеранов – орден «За заслуги».



Индекс цитирования