Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.05.2019 Иван Зеленский вывел двух детей из горящего дома в Ковровском районе

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Спас детей на пожаре. Иван Зеленский, житель Ковровского района, уроженец Украины, рассказал подробности происшествия.
Спас детей на пожаре. Иван Зеленский, житель Ковровского района, уроженец Украины, рассказал подробности происшествия. Инцидент произошел 20 мая в поселке Малыгино. Иван Зеленский, выйдя из дома, увидел, что горит соседний подъезд. Внутрь зайти уже было нельзя – полыхал огонь и валил дым. Иван стал стучать по окнам. Из квартиры на первом этаже, отозвались две девочки. Окно изнутри не открывалось, Иван разбил его ногой. К этому моменту квартира уже стала наполняться дымом. Иван помог девочкам вылезти на улицу. Из другой квартиры женщина смогла сама выбраться через окно. К Ивану присоединились двое мужчин и до прибытия пожарных  они тушили огонь, поливая его из ведер. Когда прибыли пожарные, выяснилось, что горит деревянная лестничная клетка и вещи, которые жители складировали под ней. По сообщению ковровских пожарных, причина возгорания - неосторожное обращение с огнем.

Иван Зеленский, житель поселка Малыгино: "Я стучал по окнам, я пытался проинформировать людей, потому что реакции не было никакой, только услышал, что эти две девчонки: помогите, пожар! Может, если бы у них не было доступа, может и обошлось бы все печально. Но нет пострадавших, люди живы и слава Богу не было маленьких детей".

Екатерина Гусева



Индекс цитирования