Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.05.2019 Во Владимире стартовали соревнования профмастерства энергетиков Т Плюс

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире стартовал конкурс профессионального мастерства энергетиков компании Т Плюс.
Во Владимире стартовал конкурс профессионального мастерства энергетиков компании "Т Плюс". Он определит сильнейших и лучших по профессии среди команд 7 регионов России.

Еще теплее, еще надежней! В производстве тепла важную роль играет человеческий фактор. В регионах присутствия компании "Т Плюс" прошло масштабное техническое обновление. Обслуживать новые парогазовые установки должен высококвалифицированный оперативный персонал. С 28 по 30 мая на базе Владимирской ТЭЦ-2 решится, в каком регионе - от Владимира и Самары до Урала и Перми - работают самые образцовые специалисты.

Александр Ислентьев, член команды Свердловского филиала ПАО "Т Плюс": "Команда у нас из шести человек. В нее входят: начальник смены электростанции, начальник смены электроцеха, старший машинист блока ПГУ, аппаратчик химводоочистки. И я - инженер-электроник.  Главным образом, конечно, готовились к тренажерам, но мы будем стараться показать себя везде. Мы приехали побеждать."

Работа на новом оборудовании требует специальной подготовки персонала. Для самых разных нормативных и нештатных ситуаций. От сбоев в системе до ликвидации возгораний. Так что обучение, повышение квалификации и обмен опытом идут постоянно. 7 этапов соревнований включают максимум возможных сценариев вплоть до оказания доврачебной помощи. Цель конкурса - отработка передовых методов обучения, повышение уровня профподготовки.

Борис Архипов, заместитель генерального директора, главный инженер ПАО "Т Плюс": "Приобретение или обновление знаний. С точки зрения оттачивания навыков. Ну и соответственно - психологическая подготовка. Соревнование есть ничто иное как экстремальная ситуация. То есть отработка в экстремальной ситуации всех этих знаний и навыков, которые были получены на этапе подготовки."

В прошлый раз команда владимирских энергетиков заняла на общекорпоративных соревнованиях первое место, на общероссийских - второе. Нынешний победитель будет представлять компанию "Т Плюс" на Всероссийских соревнованиях в Ессентуках в сентябре.

Михаил Язынин, Максим Котов, "Вести-Владимир"



Индекс цитирования