Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.06.2016 Наш корреспондент работает в кулуарах съезда ЕР

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
На повестке дня- утверждение списков кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва, а также предвыборная программа партии. В столице сегодня завершает свою работу юбилейный, 15-ый съезд Единой России. Сегодня перед участниками съезда выступили Президент Владимир Путин и лидер партии, премьер  Дмитрий Медведев. Делегацию Владимирской области в столице возглавила губернатор Светлана Орлова. За работой съезда следит наш корреспондент Кристина Иванова.
На повестке дня - утверждение списков кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва, а также предвыборная программа партии. В столице сегодня завершает свою работу юбилейный, 15-ый съезд "Единой России". Сегодня перед участниками съезда выступили Президент Владимир Путин и лидер партии- премьер - Дмитрий Медведев. Делегацию Владимирской области в столице возглавила губернатор Светлана Орлова. За работой съезда следит наш корреспондент Кристина Иванова:

-  Сегодня уже второй день съезда. Накануне партийцы обсудили основные позиции программы развития страны на ближайшие  5 лет. Из них следует, что единороссы особое внимание хотят уделить укреплению национальной валюты, добиться максимальной прозрачности  работы властей всех уровней, повышению налогов на сверхприбыль, индексацию пенсий и так далее. Сегодня во второй день руководит съездом председатель правительства РФ- Дмитрий Медведев. И впервые за последние 4 года съезд "Единой России" посетил Президент Владимир Путин. Выступление Владимира Путина можно назвать посланием кандидатам в депутаты ГосДумы. Он подчеркнул: присутствующие в зале  - представители крупнейшей политической силы страны и призвал участников к конкурентной, честной борьбе. Призвал также ценить доверие людей и не обещать того, что невозможно выполнить на данном этапе. Не спекулировать на существующих трудностях и ориентироваться на здоровый консерватизм и открытость реформам. Напомним, сегодня "Единая Россия" не только утверждает партийную программу, но и списки кандидатов на предстоящих думских выборах. Они пройдут 18 сентября.

И вот, как стало известно,владимирские  избиратели увидят в своих бюллетенях хорошо известные им фамилии: Геннадия Кулика, который принимал участие в теледебатах на канале "Россия-Владимир" и стал первым по результатам предварительного голосования в нашей области, а также Евгения Ревенко, нашего коллегу, известного телеведущего, а ныне заместителя генерального директора ВГТРК.



Индекс цитирования