Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.06.2016 Звезды Икара

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Возможно, новых звезд детского Евровидения откроют в Икаре . Сегодня в  детско-юношеском  центре в Собинском районе прошел конкурс юных вокалистов.
Здесь все как на настоящем детском конкурсе "Евровидение". Певцам от 8 до 15. Лучших исполнителей отбирали всем отрядом. В жюри тоже только дети. Каждый из 12 отрядов выставляет свою оценку за номер. По 12-ти бальной системе. Вот  только номера юные артисты готовили не год и не полгода, а всего два дня.

АРИНА ФЕДОРОВА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА:

- Я узнала, что пою где-то два дня назад, потому что пела другая девочка, и когда она пошла с этим мальчиком на  прослушивание ей сказали, что недостаточно громко и они сливаются. Меня попросили спеть и сказали. что Вот Арина, ты будешь петь .Я на самом деле немного испугалась, потому то соло я никогда не пела.

Арина Федорова - пианистка. Пела только в школьном хоре. Композиция очень сложная, на английском языке, из фильма "Титаник".

Оттого, сколько  баллов наберёт их дуэт с Ильей Свитликом  зависит судьба всего отряда.

МАРИЯ ФОКИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ЦЕНТРА ОТДЫХА "ИКАР":

- Эти баллы пойдут в рейтинг каждому отряду, и по итогам рейтинга в течение смены  лучший отряд поедет на экскурсию в Переславль-Залесский. Дети тоже этого очень ждут  и всегда борются за количество баллов в рейтинге. И этот конкурс очень важный. Потому что здесь можно набрать самое большое количество баллов.

Эта смена в "Икаре"- творческая. Музыканты, певцы, танцоры и спортсмены. Свой конкурс "Евровидение" проходит  на этой площадке уже 8 лет. Многие из ребят ждут его с нетерпением.  На этот раз музыкальное состязание  посвятили Году кино. Песня Валерия Леонтьева "Красный желтый, зеленый" в исполнении Павла Ульянова заслужила  овации сверстников.

ПАВЕЛ УЛЬЯНОВ, УЧАСТНИК КОНКУРСА:

- Мне ее дали сами руководители, так как у меня дыхание очень хорошее, и поэтому я ее начал петь. Она мне понравилась и дальше продолжал заниматься. И у меня очень много песен.

В Икаре умеют зажигать звезды. Тем более, что конкурс проводит Жанна Задонская, педагог и мама финалистки "Голоса" Ольги Задонской. Как воспитать талант и помочь покорить большую сцену,  она знает точно.

ЖАННА ЗАДОНСКАЯ, ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР:

- Я считаю, что человек должен доказать своим трудом, что он из себя представляет, без "звездности" и  снобизма. Прежде всего нужно  оставаться человеком.

Именно этот конкурс  помогает детям побеждать на профессиональных  фестивалях. Павла Ульянова, к примеру, уже ждёт международный конкурс "Звездный дождь" в Анапе. Воспитаннику заслуженного работника культуры России Татьяны Савостьяновой желают только победы.

 Вера Куликова, Александр Чернышев.



Индекс цитирования