Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.06.2017 Директора «Суздальской пивоварни» снова подозревают в неуплате налогов

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
По мнению следствия, Александр Юзвик в период с июля по ноябрь 2016 года вывел из-под государственного контроля около 31 млн рублей, общий долг пивоварни на март 2017 года составляет почти 124 млн рублей
Владимир, 28 июня – АиФ-Владимир. Следователи подозревают генерального директораАлександра Юзвика в очередной .

Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье о сокрытии денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов в крупном размере (ст. 199.2 УК РФ), уточнили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области.

По данным следствия, во время проверки финансово-хозяйственной деятельности предприятия налоговики выявили обстоятельства неисполнения обязанности по уплате налогов в бюджет в период с июля по ноябрь 2016 года. Сумма неоплаченной налоговой задолженности за этот период возросла на 27 млн рублей, а общий долг «Суздальской пивоварни» перед бюджетом по состоянию на март 2017 года составил .

По собранным материалам следователь СК России вместе со специалистами налоговой инспекции раскрыли очередную схему вывода пивоварней средств из-под госконтроля, за счет которых должна была погашаться недоимка по обязательным платежам.

Юзвик скрывал финансовые потоки, проводя через расчетные счета одного из крупных покупателей продукции. Деньги за реализованный товар не поступали на счета пивоварни, а в качестве «дружеской» услуги предприятие-партнер оплачивало за «Суздальскую пивоварню» коммунальные услуги, поставку материалов и сырья контрагентам и осуществляло другие платежи. Все это делало невозможным исполнить инкассовые поручения и принудительного взыскать долг в государственную казну.

По оценкам следствия в период с июля по ноябрь 2016 года за счет проведенной финансовой аферы гендиректор пивоварни вывел из-под госконтроля около 31 млн рублей, подлежавших взысканию в бюджет.

Напомним, что в январе 2017 года за аналогичное налоговое преступление. Тогда руководителя предприятия приговорили к выплате штрафа в размере 490 тыс. рублей. В связи с возбуждением нового уголовного дела следствие планирует принять меры по установлению особого контроля со стороны уполномоченных органов за деятельностью пивоварни.



Индекс цитирования