Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.06.2018 ЛДПР за национализацию торговых сетей

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Государственная монополия на алкоголь и сахар. Либерал-демократы предлагают свой вариант наполнения бюджета. По мнению представителей партии, сегодняшнее положение дел, когда все магазины в частных руках, таит в себе не малую опасность. Подробности далее.
Государственная монополия на алкоголь и сахар. Либерал-демократы предлагают свой вариант наполнения бюджета. По мнению представителей партии, сегодняшнее положение дел, когда все магазины в частных руках, таит в себе не малую опасность. Подробности далее.

 

Восемьдесят процентов производства продовольствия в стране занимают иностранные компании. Эту статистику приводят представители ЛДПР. Полуфабрикаты, мясная гастрономия, прохладительные напитки, молочные и кисломолочные продукты, кондитерские изделия - всё это находится в руках транснациональных корпораций. Зачастую иностранные производители скрываются за знакомыми потребителям с детства марками. По словам либерал-демократов, государственных магазинов не осталось. А среди частников, которые владеют основными торговыми сетями, не только наши соотечественники, но нередко и иностранцы. А это таит в себе большую опасность. 

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: Вот полностью прекращают поставку, а у нас допустим своего не хватает - мы живем из расчета поставок из-за рубежа. Вот сегодня продовольствие страшнее чем самое совершенное оружие, чем любые теракты.

Аналогичная ситуация и с лекарствами. По словам Владимира Жириновского, любые санкции могут опустошить полки наших аптек и оставить людей без некоторых жизненно важных препаратов. 

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: Поэтому надо обязательно, значит принимать меры по резкому ограничению иностранного продовольствия и лекарств на нашем рынке. Это нужно через законы делать. Мы вносили ЛДПР. Не проходит! Надо национализировать все торговые сети.

Национализировать торговые сети, а еще либерал-демократы предлагают ввести государственную монополию на самые потребляемые товары в стране. 

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: Возьмите самые потребляемые продукты - алкоголь, табак и сахар. Сахар, имеется ввиду все кондитерские изделия. Давайте национализируем. Я вас уверяю 40 процентов бюджета, мы забудем про доходы от нефти. 

Таким образом, по мнению Жириновского, именно продовольствие может стать основным доходом страны.



Индекс цитирования