Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.06.2018 Начальник Росгвардии задержан

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Начальник регионального управления Росгвардии задержан. Алфия Мокшина подозревается в получении взяток. По версии следствия, Мокшина закрывала глаза на некоторые дисциплинарные нарушения своих подчиненных, но за это требовала с них денег. По словам представителя следственного комитета, речь не идет миллионах. Некоторые СМИ даже указывают конкретную сумму - 40 тысяч рублей.
Начальник регионального управления Росгвардии задержан. Алфия Мокшина подозревается в получении взяток. По версии следствия, Мокшина закрывала глаза на некоторые дисциплинарные нарушения своих подчиненных, но за это требовала с них денег. По словам представителя следственного комитета, речь не идет миллионах. Некоторые СМИ даже указывают конкретную сумму - 40 тысяч рублей. Но следователи дать более детальную информацию пока не могут. Известно лишь, что в мае 2018 года полковник полиции через посредника получила от нескольких руководителей территориальных подразделений Росгвардии региона требуемые суммы денег. 

Из официального пресс-релиза СКР по Владимирской области: Следователем СК России проведены обыски и иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Алфия Мокшина была назначена на должность начальника управления Росгвардии по Владимирской области в октябре 2016 года. До этого занимала пост заместителя руководителя вневедомственной охраны одного из районов Подмосковья. Известно так же, что полковник полиции увлекается живописью. А буквально в начале этой недели в Росгвардии проходили соревнования для журналистов. Тогда полковник Мокшина обещала, что с прессой будут работать в таком формате и в будущем.

Алфия Мокшина, начальник Управления Росгвардии по Владимирской области (25.06.2018): Чтобы вы на своей шкуре, образно говоря, почувствовали, какая ответственность лежит на сотрудниках и военнослужащих Росгвардии, какими ответственными задачами они занимаются, что значит заниматься охраной общественного порядка, какие могут быть ситуации внештатные, на которые они должны быть готовы. 



Индекс цитирования