Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области сотрудника администрации Коврова обвиняют в коррупции и «помощи» строительной компании
- В Китае представили климатическое оборудование Владимирской области
- Камешковские полицейские установили подозреваемого в совершении кражи машины
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- Какие нарушения выявили в точках приготовления шаурмы во Владимире?
- Заключенный владимирской колонии избил других осужденных и получил новый срок
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный посетил новый координационный центр во Владимире
- На проспекте Строителей во Владимире отключили газ
- Автоледи из Гусь-Хрустального осудят за попытку дать взятку инспектору ДПС
- На страшном пожаре в Петушинском районе погиб человек
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.07.2016 В Александрове сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении имущественных преступлений

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
У полицейских есть основания полагать, что задержанный может быть причастен как минимум к четырем преступлениям, совершенным на территории района
20 июля в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от 24-летней жительницы Московской области. Девушка пояснила полицейским, что она является продавцом-консультантом в одном из магазинов города Александрова, откуда был похищен ее мобильный телефон.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили потерпевшую. Она пояснила полицейским, что оставила заряжаться свой мобильный телефон под прилавком кассы, а сама в это время ненадолго покинула рабочее место. Когда девушка вернулась, своего телефона не обнаружила.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была получена информация, что к совершению преступления может быть причастен  ранее судимый 40-летний уроженец Республики Грузия, не имеющий регистрации на территории Российской Федерации. Мужчина был задержан сотрудниками полиции на железнодорожном вокзале в городе Александрове и дал признательные показания.
25 июля следственным отделом ОМВД России по Александровскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Фигурант задержан в порядке статье  91 УПК РФ.
У сотрудников полиции есть основания полагать, что подозреваемый может быть причастен как минимум еще к трем аналогичным преступлениям, совершенным на территории Александровского района.



Индекс цитирования