m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.07.2017 Торпедо разгромило Долгопрудный

Взяли реванш за разгромное поражение. Накануне отличилось владимирское Торпедо. Чёрно-белые играли на выезде в Долгопрудном против одноимённого клуба. Напомню, эта команда весной разгромило торпедовцев со счётом 4-0. Владимирцам предстояло в этот раз отыграться. Матч ожидался тяжелым, в межсезонье Долгопрудный потерял лишь несколько игроков. В Торпедо же только начинают сыгрываться новички.
Взяли реванш за разгромное поражение. Накануне отличилось владимирское "Торпедо".  Чёрно-белые играли на выезде в Долгопрудном против одноимённого клуба. Напомню, эта команда весной разгромило "торпедовцев" со счётом 4-0. Владимирцам предстояло в этот раз отыграться. Матч ожидался тяжелым, в межсезонье "Долгопрудный" потерял лишь несколько игроков. В "Торпедо" же только начинают сыгрываться новички. Открыть счёт в матче помог штрафной. После его розыгрыша мяч в ворота противника головой переправил капитан чёрно-белых Иван Каратыгин.

Во втором тайме "Долгопрудный" пропустил курьёзный гол. Ошибкой защитника и вратаря бело-голубых воспользовался центрфорвард "Торпедо" Алексей Баев. Он буквально подкрался к оппонентам и пропихнул мяч в ворота. Третий гол подопечные Александра Акимова забили уже в добавочное время. Андрей Гладышев отобрал мяч у защитника и отправил мяч между ног голкипера. В итоге 3-0, чёрно-белые взяли реванш.

Александр Акимов, главный тренер ФК Торпедо (г. Владимир): Вообще, на протяжении всего матча была такая достаточно плотная, равная игра с обоюдоострыми шансами. Ну, мы преуспели немножко больше в завершении. Даже больше на ошибках ваших футболистов.

После этой победы "Торпедо" закрепилось на пятом месте в турнирной таблице. Следующий матч владимирцы проведут на домашней арене. 3 августа "Торпедо" примет футбольный клуб "Локомотив-Казанка". К слову, в составе команды заявлен бывший игрок национальной сборной Дмитрий Сычёв.

Отличились и муромские футболисты. Накануне их принимал костромской "Спартак". Муромляне начали прессинговать соперника с первых минут матча и создали несколько опасных моментов. В конце первого тайма "Мурому" удалось распечатать ворота "Спартака". Во второй половине игры муромляне один мяч пропустили, но забили ещё два. В итоге 3-1. Все голы, к слову, "Муром" забил со стандартных положений. Новички лиги одержали вторую победу подряд и сейчас делят первое место со столичным "Чертаново".