Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.08.2017 Более 4 тыс. подростков работали этим летом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Дворце детского (юношеского) творчества города Владимира прошёл первый областной фестиваль «Трудовое лето - 2017». Итоги кампании подвёл департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области.
Во Дворце детского (юношеского) творчества города Владимира прошёл первый областной фестиваль «Трудовое лето - 2017». Итоги кампании подвёл департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области. Этим летом на предприятиях и в организациях 33-го региона трудились более 4 тыс. подростков от 14 до 18 лет. В проект было вовлечено 250 работодателей. Сообщает пресс-служба "белого дома".

В рамках фестиваля были названы лучшие исполнительно-распорядительные органы по организации и финансированию временного трудоустройства подростков в этом году: это администрации Ковровского, Вязниковского и Собинского районов, города Гусь-Хрустальный и округа Муром.

Звание «Лучший работодатель в 2017 году» завоевали 16 организаций. Так, лучшими работодателями, предоставившими рабочие места в сфере озеленения и благоустройства территории, стали владимирские Станция юных натуралистов «Патриарший сад» и Дворец детского (юношеского) творчества, МКУ «Дорожник» ЗАТО г.Радужный, ФГБУ «Национальный парк «Мещёра» (г.Гусь-Хрустальный), МБУ округа Муром «Благоустройство» и «Центр по учебно-методической работе и материально-техническому обеспечению в сфере образования» города Юрьева-Польского.

Также лучшими среди работодателей по итогам трудового лета-2017 признаны:

- в сфере ремонтно-строительных работ — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» Гороховецкого района;

- в сфере воспитательной работы — МБДОУ «Детский сад № 29» (г.Гусь-Хрустальный);

- в сфере сельскохозяйственных работ — ООО «Вперед» (Селивановский район) и СНК «Гавриловское»(Суздальский район);

- в сфере экологических работ - Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Собинского района;

- по уходу за памятниками и мемориалами защитникам Отечества — Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района;

- в сферах промышленного производства и обслуживания населения — ковровский Завод им. Дегтярёва, Меленковский консервный завод, Петушинское районное потребительское общество и ИП Вадим Матвеев (г.Судогда).

На фестивале были награждены и подростки, отличившиеся во время трудовой кампании этого лета. Победителей по разным сферам — 33. Это Полина Булычёва, Дарья Жирякова, Игорь Стариков, Николай Ярлыков, Александр Седов, Виктория Лызина из Владимира, Артём Ларькин и Анастасия Алексашина из Гусь-Хрустального, Денис Крайнов и Анастасия Одинцова из Коврова, Глеб Михальский из Радужного, Ольга Алексеенко из Киржача, Александр Загладин и Карина Тимофеева из Мурома, Екатерина Кубрак и Светлана Шидловская из Петушинского района, Захар Матвеев и Андрей Королёв из Судогодского района, Вячеслав Таракановский и Денис Моисеев из Меленковского района, Сергей Сеньков из Селивановского района, Илья Даниличев из Суздальского района, Алексей Макаров и Данила Курицын из Гусь-Хрустального района, Федор Соколов из Кольчугинского района, Даниил Мошкович и Валерия Зуева из Вязниковского района, Юрий Афанасьев из Собинского района, Алексей Киселёв из Александровского района, Никита Евсеев из Ковровского района, Данила Лунев из Юрьев-Польского района, Евгения Блохина из Гороховецкого района и Алина Комышева из Камешковского района.



Индекс цитирования