Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.08.2017 ДТП с участием пассажирского автобуса произошло сегодня в Судогодском районе

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В результате столкновения легкового автомобиля «Peugeot» и рейсового автобуса «Setra» один человек скончался.
Сегодня, 28 августа, в 6.35 на автодороге Р-72 «Владимир-Муром-Арзамас» в Судогодском районе произошло столкновение двух транспортных средств: легкового автомобиля «Peugeot», под управлением 47-летнего жителя Судогодского района и пассажирского автобуса «Setra», за рулем которого находился 50-летний житель города Владимира.
В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений скончался водитель «Peugeot». Незначительные травмы получила пассажир автобуса – женщина предположительно 50 лет.
Остальные 6 пассажиров и водитель рейсового автобуса «Владимир – Судогда», не пострадали. В автомобиле «Peugeot» пассажиров не было.
По предварительной информации автоавария произошла по вине водителя легкового автомобиля «Peugeot», который не учел погодные условия и на затяжном повороте допустил занос транспортного средства с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.
Сейчас на месте ДТП продолжают работать сотрудники ГИБДД, уточняются все детали автоаварии. По данному факту назначена проверка.

Фотоматериалы предоставлены ГУ МЧС России по Владимирской области.



Индекс цитирования