Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.08.2017 Владимирцев поздравили звёзды эстрады

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Завершился праздник традиционным концертом на Соборной площади. Звёзды эстрады показали, что не только в футбол умеют играть, но по-прежнему востребованы как музыканты. Виктора Салтыкова, Игоря Саруханова, Юрия Лозу и многих других встречали аплодисментами. Какие песни исполнили артисты? И какой сюрприз ожидал владимирцев в финале концерта? Расскажет Никита Королёв.
 -Лодочка, плыви

   В озере зари

   Но только о любви

   Ты мне не говори

Одним из первых горожан поздравил Игорь Саруханов. В наш город Заслуженный артист России приезжает часто с концертами. В прошлом году проводил даже целый фестиваль. На нём любой владимирец мог выйти на сцену, и спеть с самим Сарухановым.

Игорь Саруханов, композитор и исполнитель: "Было великолепно. Я очень рад и счастлив. Пользуясь случаем, хочу поздравить, дорогие мои, с Днём города!"

Большой восторг у зрителей вызвало появление на сцене Михаила Муромова. Но ко всеобщему разочарованию он начал с новинок. Артист видимо хотел показать, что в его репертуре не одна песня. И всё же без неё не обошлось. 

-Яблоки на снегу - розовые на белом

Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу?

Яблоки на снегу, яблоки на снегу...

Знаменитым "Яблокам" в этом году 30 лет. Музыку исполнитель сочинил сам. А секрет успеха видит в простоте исполнения. 

Михаил Муромов, певец и композитор: "Когда открытый слог последний. Она легко поётся. Она может петься и в рэпе, например. Яблоки на снегу, розовые... А можно спеть и за столом. А если песня поётся за столом, значит, это попадание!

Елена, жительница г. Владимира: "Действительно, он сказал, что 30 лет песне. Да, так и есть. В студенчестве слушали. Сейчас тоже приятно, ностальгия такая о прошлом".

А вот Виктор Салтыков порадовал публику интерактивом. Песню "А я маленький, ниже стремени" спел с ребёнком на шее. А во время исполнения знаменитых "Перелетных птиц" спрыгнул со сцены и почти что бросился на руки владимирцам. 

 

Самое удивительное, что во время таких забегов 59-летний певец продолжал петь чистым мальчишеским голосом. Такие возможности своего вокала Салтыков объяснил не фонограммой, а внутренним душевным запалом.

Виктор Салтыков, певец: "Душа, наверное, должна быть светлая всегда. Чем больше думаешь ты о хорошем, тем больше передается это другим".

Многие зрители ждали группу "Белый орёл". И её "Как упоительны в России вечера". Но группа не приехала. Финальной песней стал "Плот" Юрия Лозы. 

-Но мой плот, свитый из песен и слов!

Перед праздничным салютом владимирцев ждал сюрприз из космоса. Прямо с борта МКС горожан поздравили космонавты Фёдор Юрчихин и Сергей Рязанский. 

-Желаем вам благополучия, здоровья и мира. Пусть небосвод озарится яркими звёздами.

Метки: культура, события, праздник, выступление, звёзды, Саруханов, Лоза, Салтыков, песни, хиты, зрители, космонавты, поздравление, Юрчихин, Рязанский

 



Индекс цитирования