Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.08.2017 Встретились в звёздном матче

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Сыграли со звёздами футбола. На стадионе Лыбедь в праздничный день прошёл необычный матч. Ветераны владимирского футбола, депутаты Горсовета и чиновники городской администрации во главе с Андреем Шохиным встретились со звёздами спорта и шоу-бизнеса из Москвы. На что поспорили участники матча, кто отличился во время игры и с каким счётом завершилась встреча, знает Маргарита Махрова.
На поле легенды футбола, звёзды московского шоу-бизнеса и первые лица города Владимира. К встрече с футбольным клубом "Артист" сборная города, во главе с Андреем Шохиным готовилась давно. 

Андрей Шохин, глава администрации и капитан сборной Владимира: "Звёзды футбольные и звёзды эстрады, так всё сплелось: в преддверии чемпионата мира и для популяризации здорового образа жизни - это вообще отличная вещь! А с ребятами мы дружим давно и они говорили: "Мы же есть, давайте, приглашайте нас!"

Два тайма по полчаса с небольшим перерывом - серьёзное испытание для игроков, ведь средний возраст участников команд - 50 лет. Главная цель матча, по словам игроков: забыть про возраст, статусы, регалии и подарить зрителям хорошую игру.

Виктор Салтыков, музыкант, игрок команды "Артист": "Я это воспринимаю, как некое шоу, чтобы люди посмотрели, посмеялись, как бегают старые заслуженные артисты смеётся. Я полузащитник был всегда, но мне уже не 15 лет и я выхожу не так намного, потому что есть более заслуженные футболисты, но я люблю с детства футбол!"

Фёдор Лавров, игрок сборной Владимира: "Спортивный дух: когда выходишь на поле - никуда не денешься, будешь бороться!"

Перед матчем соперники договорились: кто выиграет, тот и будет петь в вечернем концерте в честь Дня города. В сборной Владимира нет ни одного артиста, но наши игроки к победе явно стремились. 

 

Первым счёт открыл полковник полиции Игорь Кузьменко, член сборной города, но и соперники из Москвы в долгу не остались. Их наставник, выдающийся футболист и тренер Олег Романцев, следил за игрой с трибуны. Вместе с музыкантом Владимиром Пресняковым-старшим, в составе "звёздной" команды они объехали немало городов России. 

Олег Романцев и Владимир Пресняков, участники команды "Артист": "Нам очень приятно приезжать в города, где на нас смотрят, как на что-то удивительное, хотя мы простые ребята, как и они. Владимир - потрясающий город, я, кстати, рад, что, имея такое же имя, я сегодня здесь!"

Владимирцы играли в чёрно-белой форме футбольного клуба "Торпедо", а гости поддержали красно-белые цвета "Спартака". Ведь многие в команде "Артист" играли когда-то за этот московский клуб. 

 

Георгий Ярцев, игрок команды "Артист": "Я впервые играл на стадионе Владимира в 13 лет. Почти каждый год посещал этот город, красивый, старинный город. Я родился в Костроме и мы были соседями и соперниками, приятно вернуться!Показать ещё на что мы способны!"

Соперники по очереди обменивались красивыми подачами и голами, во втором тайме дошло даже до пенальти, его пробил глава администрации. Матч не прервал даже налетевший дождь, несмотря на усталость и частые замены игроков, никто не собирался уступать. 

Дмитрий Кушпита, игрок сборной Владимира: "Может, они нас чуть переигрывают в технике, всё же высшая лига, но мы всё же, засчёт старания, у нас более сыгранная команда!"

Под занавес матча пришлось заменить вратаря сборной города, Валерия Алёшина, он ударился о ворота и не смог продолжить игру. Последний мяч игры забили московские гости. Итог встречи ничья: 5:5, поэтому на концерте выступали всё-таки профессионалы, а сборную города и так ждали аплодисменты... от болельщиков. 

Метки: праздник, спорт, День города, футбол, матч, игроки, звёзды, владимирцы, чиновники

 



Индекс цитирования