Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.08.2020 29 августа во Владимирской области пройдет Ночь кино

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Как сообщает пресс-служба Владимирской администрации, 29 августа во Владимирской области в пятый раз пройдет ежегодная всероссийская акция «Ночь кино». В его программе - анимационный фильм ..
Как сообщает пресс-служба Владимирской администрации, 29 августа во Владимирской области в пятый раз пройдет ежегодная всероссийская акция «Ночь кино». В его программе - анимационный фильм «Иван Царевич и Серый волк-4», один из самых популярных отечественных сиквелов «Лёд 2» режиссёра Жоры Крыжовникова и самый кассовый российский фильм «Холоп» режиссёра Клима Шипенко.

Кинопоказы пройдут более чем на 40 площадках области, в том числе будут работать и 6 открытых. Владимирские кинолюбители проведут «Ночь кино» 29 августа в 18.00 в кино-развлекательном комплексе «РусьКино» на Суздальском проспекте.

Организаторы праздника киноискусства – Министерство культуры РФ, Фонд кино, портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ» и администрация Владимирской области.

В этом году в регионе из-за противоэпидемических мер акция будет ограничена, в основном, кинопоказами. Все они пройдут с соблюдением правил безопасности, установленных Роспотребнадзором.

Организаторы надеются, что акция «Ночь кино-2020» будет способствовать популяризации отечественного кинематографа и возвращению зрителей в кинотеатры.



Индекс цитирования