Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.09.2016 Выбирай Владимирское!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Покупай Владимирское. В городском экспоцентре начала работу 15-ая межрегиональная выставка-ярмарка. На ней представлена продукция владимирских ремесленников и бизнесменов. Купить можно самые разные товары - начиная от продуктов вроде сыра, колбасы и рыбы и заканчивая клетками для птиц и цыплят. На выставке побывал и наш корреспондент. Подробнее у Влады Медковой.
Татьяна собирает мёд уже больше 15 лет. Вместе с мужем она содержит две пасеки - одну в Суздальском районе, другую в Гусь-Хрустальном. Мед собирают два раза в год - в мае и августе. Говорит, что её мёд натуральный и полезный. Татьяна - пчеловод потомственный. Пасека была еще у ее прадеда. А секрет вкусного меда, как она считает, в особом расположении пасек.

 

Татьяна Крыгина, пчеловод: "У нас потому что очень уникальное место. И за Суздалем очень уникальное место. Потому что нигде нет вот такого набора трав, как у нас за Суздалем идет пустырник, бадяг, репейник, и Иван-чай, люцерна, тоже много, вереска тоже много."

 

Мед Татьяны ароматный. Это, пожалуй, его главное отличие от других. Торгует только цветочным медом и разнотравием. Кстати, у Татьяны удобная и ценовая политика. Мед она продает дешевле многих конкурентов - от 400 рублей за литр. 

 

- Ну я ощущаю вот когда горло немножко подирает - это для меня хороший мед. 

- А когда не продирает, значит, он не такой полезный!

- Да, да.

 

Определить вкусный и правильный мед можно только на вкус, считает Татьяна!  Кстати,  и попробовать, и приобрести ее мед может любой желающий во Владимирском экспоцентре. Там сейчас работает 15-ая межрегиональная выставка-ярмарка. Купить можно сельскохозяйственную, пищевую продукцию, растения и некоторые оборудования и сельхозтехнику. Например, компания "Амвита" предлагает на суд Владимирцев новые уникальные разработки: клетки для содержания птиц и брудеры для цыплят. Их особенность - наличие терморегуляторов, то есть хозяева самостоятельно могут выставить постоянную температуру. В таких брудерах есть все необходимое, а на уход за животными фермеры будут тратить несколько минут в день!

 

Алексей Волков, бизнесмен: "Ну на примере - с утра проснуться, сходить подойти к цыплятам, посмотреть, как они себя чувствуют, проверить температуру, подлить воду, засыпать корм и в принципе все. И в дальнейшем человек может уйти на работу, заниматься весь день своими делами."

 

Сразу несколько таких клеток можно использовать в своем хозяйстве. Это удобно и занимает мало места. Компания "Амвита" единственная в России производит вот такие брудеры с терморегуляторами. Чертежи и проекты ребята изготавливают сами. Это и многое другое будет представлено на ярмарке до 1-го октября. Придти посмотреть, попробовать и приобрести может каждый желающий!

 



Индекс цитирования