Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.09.2017 Депутат Госдумы Анна Кувычко выслушала проблемы владимирцев

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире сегодня прошел прием граждан в рамках проекта Единой России Народный Контроль. С владимирцами встретилась депутат Госдумы, федеральный координатор партийного проекта Анна Кувычко. Все обращения касались сферы защиты прав потребителей.
Во Владимире сегодня прошел прием граждан в рамках проекта "Единой России" "Народный Контроль". С владимирцами встретилась депутат Госдумы, федеральный координатор партийного проекта Анна Кувычко. Все обращения касались сферы защиты прав потребителей.

Василий Егорычев, житель г. Владимира: "Приобретая какое-либо изделие в федеральных сетях, будь то бытовая техника, либо там садово-парковая техника, что мы получаем? Кота в мешке. Т.е. нам выносят коробочку запечатанную (причем запечатанную еще на складе производителя), и нам выдается кассовый чек. Так вот, кассовый чек, он никаких гарантийных обязательств не фиксирует".

Поводом для жалоб стали вполне бытовые ситуации: проблемы с гарантийным обслуживанием компьютерного оборудования. Или отказ продавца принимать неисправный телефон без заводской упаковки. Помочь вернуть деньги, уплаченные за товар и добиться справедливости - одна из целей проекта, но не главная. Активисты, депутаты, юристы считают необходимым объяснить гражданам, как правильно защищать свои права. И вместе подумать, как доработать закон, чтобы он полностью отвечал интересам потребителей и добросовестных товаропроизводителей.

Ольга Хохлова, секретарь Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия»: "Сегодня пришла к нам женщина, мы займемся этим делом. В течение двух-трех дней мы решим этот вопрос, но нам этого недостаточно, потому что это дальше будет повторяться, люди еще будут приходить. Нам нужно в зародыше эту проблему решать и на законодательном уровне, и на информационном".

Анна Кувычко, депутат Госдумы, федеральный координатор партийного проекта «Народный контроль»: "Человеку, как мы видим для себя основной целью, не нужно задумываться, куда ему идти для того, чтобы защитить свои права. Он должен прийти в приемную партии «Единая Россия», обратиться к проекту «Народный контроль» к участникам этого проекта и быть уверенным в том, что его права будут защищать те люди, которые готовы это делать".

Дарья Давыдова, Андрей Синягин



Индекс цитирования