Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.09.2017 Вводятся новые правила отключения должников от электроэнергии

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Законом сокращаются сроки и этапы введения полного ограничения. Отключать должников теперь можно не в три этапа, а в один.
С завтрашнего дня вводятся новые правила отключения должников от электроэнергии. Законом сокращаются сроки и этапы введения полного ограничения. Отключать должников теперь можно не в три этапа, а в один. Полное ограничение режима потребления вводится после предварительного однократного уведомления, в котором отражается исчерпывающая информация о предстоящем ограничении. При этом уведомлять должников теперь будут разными способами: через смс, электронную почту, через счет на оплату услуг и в СМИ.



Постановление также позволяет вводить ограничения у всех потребителей, в том числе так называемых «неотключаемых» (здания госорганов, воинские части, школы, детсады, диспетчерские и прочие). До этого введения такие потребители нередко пользовались своим статусом, нарушая платежную дисциплину и наращивая объем долга.



Еще одним нововведением является то, что энергосбытовая компания имеет право инициировать ограничение электроснабжения потребителя-должника при образовании задолженности в любом объеме без ожидания ее накопления. Ранее для этого требовалось, чтобы размер задолженности составлял не менее двух отчетных периодов потребления.



Для должностных и юридических лиц предусматривается административная ответственность за нарушение введенного полного или частичного ограничения режима потребления или за отказ в доступе представителю сетевой организации к принадлежащим потребителю энергопринимающим устройствам. Величина таких штрафов составит 10-100 тыс. руб. – для должностных лиц, 100-200 тыс. руб. – для юридических лиц, сообщает пресс-служба



Владимирского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».



Индекс цитирования