Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.10.2016 Компания «Бриз-Кама» провела открытый урок по Гражданской Обороне в одном из лицеев Владимира

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Предупрежден – значит вооружен. Компания «Бриз-Кама» провела открытый урок по Гражданской Обороне в одном из лицеев Владимира и оснастила классы ОБЖ современными противогазами, касками и каскетками.
Предупрежден – значит вооружен. Компания «Бриз-Кама» провела открытый урок по Гражданской Обороне в одном из лицеев Владимира и оснастила классы ОБЖ современными противогазами, касками и каскетками. Репортаж – Владимира Лебедева.

Что делать в случае техногенной катастрофы и как правильно одевать противогаз? По словам генерального директора компании «Бриз-Кама» Ирины Аксёновой, только единицы знают ответ на эти вопросы. Новый социально-информационный проект компании предусматривает не только информирование школьников, но и оснащение классов ОБЖ самыми современными средствами индивидуальной защиты.

ИРИНА АКСЕНОВА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «БРИЗ-КАМА»: "Классы ОБЖ – это с 6 по 11 классы. А одиннадцатиклассники тоже уже рассматривают себя в работе и они должны знать, как они могут себя защитить и как применять, как правильно применять, для чего они используются. И это очень важно на самом деле для детей сейчас уже знать. Потому что предприятие, оно конечно должно заботиться. Но и мы должны все-таки и свои права знать. Мы должны понимать, что мы пришли на предприятие и если предприятие химическое, то нас должны оснастить средствами защиты."

На встрече со школьниками, компания «Бриз-Кама» представила различные виды выпускаемой продукции. Один из них - это универсальный ГазоДымоЗащитныйКомплекс «Самоспасатель», защищающий от угарного газа, а также от химического, радиоактивного и биологического загрязнения. Дети с интересом изучали и примеряли все модели, но особое внимание подростков привлекли современные гражданские противогазы.

АЛЕКСАНДР ПАВЛОВ, ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ООО «БРИЗ-КАМА»: "Там специальная система монтажа наголовья с самозатягивающимися пряжками применяется. Современный фильтр, который универсальный, защищает от практически всех вредных веществ, которые могут возникать в результате техногенной аварии. Применяются специализированные материалы, которые не причиняют вреда кожным покровам при эксплуатации данного противогаза."

Компания «Бриз-Кама» представлена на рынке более 15-ти лет и заслуженно пользуется доверием отечественного потребителя. Линейка товаров крайне разнообразная. «Бриз-Кама» выпускает гражданские и промышленные противогазы, каски, фильтры, респираторы, а также медицинские маски. После открытого урока ОБЖ, вся представленная продукция была передана 25-ой школе и лицею №17.

Владимир Лебедев, Александр Голубев

Вести Владимир.



Индекс цитирования