Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.10.2016 На встрече с журналистами представители сферы ЖКХ обсудили меры по повышению платежной дисциплины на территории региона

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня на встрече с журналистами представители сферы ЖКХ обсудили меры по повышению платежной дисциплины на территории региона.
Платежная способность населения падает, однако, владимирцев можно назвать ответственными плательщиками. Сегодня на встрече с журналистами представители сферы ЖКХ обсудили меры по повышению платежной дисциплины на территории региона.

Одной из главных тем  стали долги региона за электричество. Напомним, не так давно компания "Владимирэнергосбыт" назвала общую сумму задолженности - 2,5 миллиарда рублей. При этом утверждалось, что большая часть должников - муниципальные предприятия ЖКХ.

По словам Альберта Русанена, председателя правления общественной организации "ЖКХ-контроль",  56 процентов долга на сегодня за юридическими лицами.. И всего 3 процента приходится на частные лица. Усложняют ситуацию, главным образом, компании-однодневки. Когда одни и те же организации, накапливая  долги, возникают под разными вывесками. По мнению  Русанена, в руках у поставщиков коммунальных услуг есть рычаги для контроля этой ситуацией.

АЛЬБЕРТ РУСАНЕН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ВРОО "ЖКХ-КОНТРОЛЬ": "Возможностей в рамках закона о банкротстве большое количество. Если вы заключаете договор - вы проверяйте у данного юр. лица имущество. Если вы знаете, что имущество перешло от юр. лица, у которого есть долг перед вами, у вас есть возможность инициировать процедуру банкротства, взыскать эти долги. Это работа юридической службы, работа службы взыскания, это вопрос взаимодействия со службой судебных приставов."



Индекс цитирования