Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.10.2017 В Муроме состоялся чемпионат УМВД по стрельбе из пистолета Макарова

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В лично-командном первенстве соревновались полицейские из разных районов области.
В Муроме состоялся чемпионат УМВД России по Владимирской области, посвященный памяти сержанта милиции Алексея Ганина, погибшего при исполнении служебных обязанностей. В традиционном спортивном мероприятии в этом году приняли участие более 60 сотрудников из разных районов области. 
Приветствуя участников, начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области полковник внутренней службы Павел Алексахин отметил, что с каждым годом растёт мастерство полицейских-спортсменов, что очень радует, пожелал всем честной борьбы, здорового соперничества и удачи.
В течение двух дней полицейские демонстрировали мастерство владения пистолетом Макарова, выполняя ряд непростых упражнений. В частности, участники показывали скоростную стрельбу с переносом огня по фронту после передвижения и стрельбу по неподвижной мишени стоя с одной руки с дистанции более 25 метров.
Примечательно, что достойную конкуренцию мужчинам составили и женщины, набравшие высокое количество баллов.
По итогам выполнения всех упражнений лучшими в личных зачетах стали Андрей Степанов и Манохина Наталья из ОМВД России по Александровскому району, Михаил Звездкин из МО МВД России «Гусь-Хрустальный», Елена Лапкина из МО МВД России «Ковровский», Олег Воробьев и Апраскина Ольга, представившие УМВД России по г.Владимиру, Юлия Меркулова из МО МВД России «Муромский».
В командном первенстве позицию лидеров заняли ОМВД России по Александровскому району и ЦПП УМВД России по Владимирской области, на втором месте - МО МВД России «Муромский» и ОМВД России по Суздальскому району, тройку замыкают команды из УМВД России по г.Владимиру и УГИБДД МВД России по Владимирской области.



Индекс цитирования