Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.10.2018 Владимир Сипягин без предупреждения посетил Струнино с проверкой

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Глава региона намерен проводить внезапные проверки в районах Владимирской области
Глава региона намерен проводить внезапные проверки в районах Владимирской области

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин совершил рабочую поездку в Александровский район, сообщает пресс-служба областной администрации.

Заранее о визите главы региона не сообщалось. Информацию о приезде губернатора принимающая сторона получила в последний момент. Владимир Сипягин принял решение проводить подобные проверки и в дальнейшем.

Глава региона посетил социальные объекты, по поводу которых к нему обращались местные жители, — Балакиревский гуманитарно-правовой колледж, а также больницу и поликлинику в Струнино. Губернатор встретился с руководителями учреждений и местными жителями.

«С исполняющей обязанности директора департамента здравоохранения Юлией Арсениной я уже обсуждал выполнение поручения Президента России Владимира Путина о капитальном ремонте больницы в городе Струнино, — заявил Владимир Сипягин. — Встреча с директором департамента образования Ольгой Беляевой по поводу объединения Балакиревского и Александровского колледжей еще предстоит, у меня уже есть вариант, как можно выполнить просьбы родителей».

Напомним, что жители Струнино обращались на «Прямую линию» с президентом Владимиром Путиным. Они пожаловались на закрытие отделения больницы и сообщили, что приходится ездить по полчаса на электричке, чтобы попасть к врачам в городе Александрове. После этого в пресс-службе администрации региона сообщили, что здание взрослой поликлиники в Струнине будет снесено, и на его месте строители возведут новый больничный корпус.



Индекс цитирования