Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.10.2019 Во Владимирской области школьники на уроках изучают манга

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Японии эти комиксы читают люди разных возрастов. Их интересная особенность - тексты написаны справа налево. В нашей области мангу изучают в  Судогодской школе №2. 
В нашей области мангу изучают в  Судогодской школе №2. 

Про особый стиль литературного искусства Настя  Шуралёва знает практически все. Японскими комиксами Настя увлекается  вместе с одноклассницами.

Настя Шуралёва, ученица 7б, школа №2 г. Судогда: "Манга - это литературный жанр в Японии. Ее нашли случайно, когда  ученые исследовали храмы Японии. Они нашли два свитка, в этих свитках тушью были нарисованы интересные и смешные истории."

  

Книги читали, обсуждали, а затем решили рассказать остальным. В классе литературы девочки сделали выставку о манге. Учитель одобрила. Наруто -  любимая манга Даши Беляниной, по ее мнению, главный герой очень похож на Маленького принца из сказки Экзюпери.   

          

Даша Белянина, ученица 7б, школы №2, г. Судогда: "Курама - это был дух , который запечатан в Наруто, он был лисом и у маленького принца , тоже стал друг лис. Они курама и Наруто они подружились, так же подружились маленький принц и тоже лис."

Девочки сами рисуют героев, придумывают целые вселенные... Но у каждой есть любимые персонажи. Как и у Саши Волковой, к примеру. 

Саша Волкова, ученица 7б, школы №2, г. Судогда: "Герои из моего любимого аниме, называется оно хостфеи. А так же это мои два любимых персонажа из девочек, это Эльза алая и  Мирожанна. Они с детства были соперниками, и поэтому я решила изобразить именно эту картинку."

   

В Японии эти комиксы читают люди разных возрастов. Их интересная особенность - тексты написаны справа налево. Девочки надеются, что манга обязательно будет популярна и в России. 

Екатерина Таманова, Александр Парфенов. "Вести-Владимир".  



Индекс цитирования