Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.10.2020 Ограничения во Владимирской области соответствуют российским

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
С 28 октября на всей территории страны вводится всеобщий масочный режим.
Губернатор Владимирской области прокомментировал новые правила, которые вводятся сегодня по всей России. В стране объвили всеобщий масочный режим.

Теперь в любом уголке страны необходимо носить маски в местах массового пребывания людей, в общественным транспорте, включая такси, в лифтах и на парковках.

Регионам рекомендовали запретить работу предприятий общепита и сферы развлечений с 23.00 до 06.00, усилить меры защиты граждан категории 65+ и лиц с хроническими заболеваниями, а также больше внимания уделять дезинфекции транспорта и мест массового пребывания людей, в том числе предприятий сферы торговли и общественного питания.

Также установлен рекомендованный уровень охвата лабораторными исследованиями - не менее 150 исследований на 100 тыс. населения.

Как отметил Владимир Сипягин, Владимирская область уже ввела практически все эти меры., часть из них закреплена нормативно. - Это и масочный режим, и режим самоизоляции для старшего поколения. По ограничительным мерам, связанным с работой общепита и развлекательных заведений в ночной период, областной оперативный штаб сработал на опережение, причём запрет действует с 11 часов вечера до 8 утра. Что касается уровня тестирования населения, на 26 октября у нас он составлял 150,25 на 100 тысяч населения, – рассказал губернатор.

Дистанционное обучение будет вводится только по решению оперативного штаба при соответствующем уровне заболеваемости в регионе и с учетом рекомендаций специалистов. Заседания оперативного штаба проводятся ежедневно, чтобы быстро реагировать на изменения эпидемиологической ситуации



Индекс цитирования