Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.11.2017 Владимирского бизнесмена будут судить за изнасилование 17-летней студентки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Перед судом предстанет 28-летний житель  Владимира, обвиняемый в изнасиловании 17-летней студентки. Сообщает региональный Следственный комитет.
Перед судом предстанет 28-летний житель  Владимира, обвиняемый в изнасиловании 17-летней студентки. Сообщает региональный Следственный комитет.

Следствием установлено, что 13 октября  17-летняя студентка владимирского колледжа с подругами находилась в ночном клубе, около 2.30   девушка вышла на улицу, подошла к мужчине, попросила у него сигарету. Незнакомец предложил за сигаретами съездить в магазин, на что девушка согласилась и села в машину «BMW X5». Обвиняемый доехал до территории Суздальского района и в автомобиле, применяя физическую силу, подавляя волю к сопротивлению, совершил в отношении потерпевшей сексуальное насилие. После  вернулся в клуб, а пострадавшая добралась до жилого дома населенного пункта и попросила помощи у местного жителя.

В ходе следствия обвиняемый, находящийся под стражей, раскаялся в содеянном, сожалея о случившемся. Потерпевшей он возмещает причиненный моральный вред. Из характеризующего материала известно, что мужчина является индивидуальным предпринимателем, занимается благотворительностью, а также тренирует детей в спортивной  секции. Исходя из установленных обстоятельств, следователем СК России принят комплекс объективных профилактических мер.

По представлению следствия мама несовершеннолетней, находившейся в ночное время в развлекательном заведении, привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. О произошедшем проинформированы органы системы профилактики, за поведением девушки осуществляется контроль, администрацией города Владимира в сфере образовательных учреждений запланировано проведение  дополнительных мероприятий, направленных на воспитание молодежи. В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Владимирской области направлена информация относительно обвиняемого, имевшего в спортивной секции контакт с детьми. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.    

   



Индекс цитирования