Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.11.2018 Владимир Киселев помогает жителям области решать проблемы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Проблема многодетной семьи, которая когда-то получила землю в Вяткино около очистных сооружений, так и не решена. 
Проблема многодетной семьи, которая когда-то получила землю в Вяткино около очистных сооружений, так и не решена. Сегодня мама четырех детей  пришла в региональную общественную приемную партии "Единая Россия" . Напомним, в  январе прошлого года у семьи сгорел дом, на который женщина брала кредит.

Елена Зольникова: "Хотелось бы решить вопрос с очистными сооружениями, что мне делать с этим участком. Так как там до сих пор пахнет, невозможно жить, и продать я этот участок не могу. И нет средств к существованию".

Елена Зольникова воспитывает детей одна. Младшему - восемь месяцев. На год им предоставили временную  двухкомнатную квартиру в Судогде.  В самом поселке Вяткино жить негде и невозможно. Проблему с "запущенными" очистными должен был решить застройщик, но от проекта он отказался. Председатель Заксобрания, Владимир Киселев  с ситуацией знаком. Елену он направил к юристам для оформления материальной поддержки. А вопрос с очистными нужно решать на уровне исполнительной власти. Также к Владимиру Киселеву обратилась за помощью семья Грашиных. Несколько лет назад они отказались от централизованного отопления и поставили свой котел. Все было оформлено официально. Но в этом году им пришел счет. И теперь они вынуждены платить двойную сумму: за индивидуальное и общую систему отопления. На законодательном уровне есть недоработки. И никто им не может однозначно сказать, что делать дальше. Владимир Киселев пообещал вынести этот вопрос на заседание  областного парламента и обратиться выше.

Владимир Киселев, председатель Законодательного собрания: "Множество вопросов сегодня, серьезных вопросов для наших граждан. Мы прекрасно понимаем, что за каждой проблемой, с  которой приходят к нам граждане в "Единую Россию" стоит боль, боль каждого конкретного человека, потому что просто так люди не приходят. И конечно, хочется помочь всем."

Екатерина Васильева, Андрей Синягин



Индекс цитирования