Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.12.2018 Как стать звездой вечеринки?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Какой наряд выбрать, чтобы стать звездой новогоднего праздника? Что будет актуально в новом 2019-ом и как добавить изюминку к своему образу? Модные советы к празднику и не только дали нам настоящие профессионалы. Их рекомендации выслушала Валерия Саенко.
Какой наряд выбрать, чтобы стать звездой новогоднего праздника? Что будет актуально в новом 2019-ом и как добавить изюминку к своему образу? Модные советы к празднику и не только дали нам настоящие профессионалы. Их рекомендации выслушала Валерия Саенко.

 

Цветом 2019 года институт Pantone выбрал коралловый. Но если вы не готовы к ярким экспериментам, не стоит расстраиваться. Выбирайте классику: черный цвет остается актуальным. Вот такой вариант праздничного платья подойдет для нежных натур. Кружево сочетается с черным шифоном, контрастирует с цветом кожи. Хотите быть поярче - обратите внимание на детали. 

Алина Киселёва, стилист: "Если говорить о праздничном наряде, можно выбрать черный, инкрустированный, например, пайетками, посмотрите, как красиво фактура и декор на черном смотрятся". 

Боятся ярких деталей, говорят стилисты, не стоит. В моде все блестящее: стразы, пайетки, люрекс. Среди тканей, на первое место выходят дорогие: бархат, парча и шифон. В них можно выглядеть празднично даже в повседневном образе. Для узкого круга друзей можно подобрать такой комплект: мохеровому свитеру праздничность здесь придает люрексовая нить. Добавить изысканности в образ можно с помощью вот такого бархатного топа. Есть модный вариант и для более экстравагантных особ.

Алина Киселёва, стилист: "Уже несколько сезонов в моде остаются перья. Перья могут присутствовать в виде декора, дополняя простой силуэт платья, делая его нарядным, либо выполнять функцию аксессуара, как на этом мохеровом свитере, такая нежная брошка, она очень хорошо гармонирует и придает нарядность образу". 

Ещё один тренд переходящий из сезона в сезон - кюлоты, это широкие брюки или юбка-брюки. Они могут быть разной длины из разных материалов. Для праздничного наряда выбирайте модели с интересными деталями, например, бархатными вставками. Любители брючных костюмов могут составить еще один модный лук.  

Алина Киселёва, стилист: "Для любителей классики, и не только, хочу предложить, даже настаиваю, на обычном брючном костюме который имеет жакет в стиле смокинг. Такой вариант будет беспроигрышно смотреться на любом мероприятии, особенно, если вы его будете комбинировать вот с таким шелковым изящным топом". 

При составлении модного образа важно помнить, не одежда красит человека, а наоборот. Так что главное в наряде - это комфорт, тогда его хозяйка будет блистать особенно.

 



Индекс цитирования