Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.12.2018 Во Владимирской области местная жительница выразила благодарность сотрудникам регионального Управления по вопросам миграции

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
От имени своей дочери женщина поблдагодарила сотрудников полиции за понимание и оперативность решения вопроса с получением гражданства РФ.
В УМВД России по Владимирской области обратилась жительница города Александрова. От имени своей дочери женщина выразила благодарность в адрес сотрудников регионального Управления по вопросам миграции.
«Выражаю огромную благодарность заместителю начальника УВМ Шурыгину Олегу Николаевичу и начальнику отдела по вопросам гражданства Тюляевой Наталье Викторовне.
Несмотря на нестандартность создавшейся ситуации с получением гражданства Российской Федерации моим несовершеннолетним сыном, со стороны данных сотрудников были проявлены чуткость, внимание, оперативность и слаженность в работе для ее разрешения.  Я ощутила профессиональное внимание и действенную помощь в решении вопроса, с которым обратилась в Управление МВДР России по Владимирской области. Не было формального подхода. Я прочувствовала готовность этих специалистов прийти на помощь не только консультациями, но и контролем исполнения до получения положительного результата, за что я и моя семья очень благодарны им.
Всему коллективу сотрудников Управления по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области хочу пожелать в наступающем Новом году крепкого здоровья, терпения, счастья, удачи и любви!» - говорится в письме.



Индекс цитирования