Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.12.2020 Огонь охватил владимирские киноэкраны

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С 24 декабря отечественный блокбастер "Огонь" можно увидеть в каждом кинотеатре страны. По традиции, одними из первых картину оценили Владимирские зрители.
С 24 декабря отечественный блокбастер "Огонь" можно увидеть в каждом кинотеатре страны. По традиции, одними из первых картину оценили Владимирские зрители.

Фильм о настоящих супергероях, тех кто стоит на страже безопасности каждый день, жители и гости Владимира приняли тепло. Женщины и дети не скрывали слез в самые драматичные моменты фильма, а люди в форме узнавали в героях картины своих сослуживцев. Не смотря на ограничения связанные с пандемией зрители идут смотреть "Огонь" даже в будний день. Прокат пройдет и в период новогодних праздников. Фильм-катастрофа не имеет жестких возрастных ограничений и прекрасно подойдет для похода в кино всей семьей.

 

Жанна Карпеченкова, зритель:

 

- Плакала. На каком моменте? Когда погибал спасатель было очень трогательно.

 

Евдокия Слободенюк, зритель:

 

- Там рассказывается можно сказать о жизни других людей, о спасении  как это тяжело.

 

Артем Ратников, сотрудник МЧС, зритель:

 

- Наиболее попал в образ наверное роман Курцин, который действительно передал весь образ сотрудника МЧС, правда там он играл сотрудника "Авиолесохраны" но цели и задачи у нас одинаковые.



Индекс цитирования