Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.01.2017 В Александрове у 2-летнего Путина появился брат Шойгу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня в Александрове на свет появился мальчик, которого назвали в честь Министра обороны России - Шойгу. Причём, это двоюродный брат малыша, которому сменили имя Расул на Путин. Сообщает Новый город Александров.
Сегодня в Александрове на свет появился мальчик, которого назвали в честь Министра обороны России - Шойгу. Причём, это двоюродный брат малыша, которому сменили имя Расул на Путин. Сообщает "".

Имя вновь выбирал дедушка семейства Рахмон Джураев, по его словам, с дочерью уже давно было согласовано имя для будущего ребенка. «Он поднял с колен МЧС России и достоин того, чтобы мой внук носил имя в его честь», — сказал дедушка ребенка. Мальчик родился весом 3 килограмма 200 грамм, рост 50 сантиметров. Документы в ЗАГС будут поданы уже в понедельник, по словам начальника учреждения Екатерины Белоус, оснований для отказа не имеется и к выписке ребенка из роддома будет готово свидетельство о рождении на полное имя Джураев Шойгу Хурмедович. Она отметила, что в Александрове начался самый настоящий ажиотаж на необычные имена, так, на днях, 15-летняя жительница Александровского района поменяла своё имя на Свобода.

Как отмечает газета, документы в загс о регистрации рождения Шойгу будут поданы уже завтра, в понедельник. В учреждении признались, что оснований для отказа в выборе такого имени для мальчика у них нет. Свидетельство о рождении Джураева Шойгу Хурмедовича будет готово к его выписке из роддома.

По данным издания, семья Джураевых родом из Таджикистана. Приехав в Россию, они получили гражданство РФ. Первые пять лет жили в Москве и лишь затем переехали во Владимирскую область



Индекс цитирования