Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.01.2018 Известный дизайнер Игорь Чапурин стал гостем проекта Сити Класс 33

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Мировые звезды науки, культуры, политики, модной индустрии теперь и во Владимире. Уникальный проект Сити Класс 33 дарит возможность живого общения с известными людьми. Лектором очередной  встречи стал топовый дизайнер, стилист и диджей Игорь Чапурин.
Мировые звезды науки, культуры, политики, модной индустрии теперь и во Владимире. Уникальный проект "Сити Класс 33" дарит возможность живого общения с известными людьми. Лектором очередной  встречи стал топовый дизайнер, стилист и диджей Игорь Чапурин.

Ошибки в сочетании вещей, секреты базового гардероба, тренды нового сезона. Теперь найти такую информацию можно не только в модных журналах,  а непосредственно в ходе живой беседы с топовым дизайнером. Игорь Чапурин, работавший над гардеробами первых леди России и представляющий свои коллекции на мировых подиумах, ответил на вопросы владимирцев на первом светском мероприятии года.

Игорь Чапурин, дизайнер, стилист, диджей: "Любой человек прекрасно знает крылатую фразу "красота спасет мир", мы говорим сегодня о красоте, мы говорим о том, что красота имеет свои правила, красота строится по своим законам. И когда люди собираются по интересам, когда их любопытство их объединяет - это прекрасные поводы, поводы для развития, поводы для самообразования, поводы для того, чтобы понять, в какое время ты живешь".

Федеральному проекту "Сити Класс" - 13 лет. Свое развитие он начал в столице. Дальше - Питер, Екатеринбург. Теперь - и Владимир.

Татьяна Трифонова, директор владимирского мехового салона: "Я благодарю "Сити Класс 33"  за возможность общения с таким известным дизайнером, как Игорь Чапурин. Мы услышали много нового и интересного в плане моды и стиля./ Мы будем ждать новых встреч с новым известными людьми".

Жители города успели пообщаться и с историком моды Александром Васильевым. Впереди - новые фееричные мероприятия. Ведь в банке звездных спикеров - почти семь сотен лекторов.

Светлана Матвеева, управляющая "Сити Класс 33" (г.Владимир): "Далее мы ждем Елену Борщёву, Анатолия Вассермана, астролога Ирину Эйр в преддверии женского дня, интеллектуальные игры с Николаем Рогинским будут проходить в ресторане "Vania", и еще много, много встреч".

Подписывайтесь на страницы проекта  в социальных сетях,  следите за новостями на сайте "Сити Класс 33" - и вы не пропустите эти интересные встречи. "Сити Класс 33" - новый формат образования. Будьте с "Сити Класс 33" - учитесь у лучших!

Екатерина Антонова. Александр Чернышев. "Вести-Владимир"



Индекс цитирования