Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.01.2018 Помогут дачникам

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Будут решать проблемы дачников. В Законодательном собрании создана рабочая группа по вопросам СНТ. В её состав вошли депутаты ЗакСобрания области и чиновники областной администрации. Вместе они будут работать над проектом закона о государственной поддержке садоводства и огородничества на территории региона. Инициатор создания рабочей группы, депутат ЗС Владимир Сипягин, отмечает, что садовые товарищества с каждым годом все больше приходят в упадок.
29.01.2018

 

Будут решать проблемы дачников. В Законодательном собрании создана рабочая группа по вопросам СНТ. В её состав вошли депутаты ЗакСобрания области и чиновники областной администрации. Вместе они будут работать над проектом закона о государственной поддержке садоводства и огородничества на территории региона. Инициатор создания рабочей группы, депутат ЗС Владимир Сипягин, отмечает, что садовые товарищества с каждым годом все больше приходят в упадок. Раньше дачным поселкам помогали предприятия региона, на балансе которых они находились, сейчас деньги на инфраструктуру не выделяет даже муниципалитет. Рабочая группа собирает полную информацию обо всех СНТ в регионе и мониторит ситуацию с действующими законами в этой сфере. Главное - обеспечить садовым товариществам необходимую инфраструктуру.

Владимир Сипягин, председатель комитета ЗакСобрания по аграрной политике, природопользованию и экологии: "Понятно, что деньги впрямую каждому гражданину, каждому дачнику давать нецелесообразно. А вот организовать им качественную инфраструктуру - это совершенно другой вопрос. Чтобы не было как на некоторых дачных и садоводческих товариществах, что дороги совсем нет. Меры государственной поддержки будут направлены, в моем понимании, именно на поддержку и ремонт дорог, электроэнергии, подачу воды".

Метки: дачники, проблемы, ЗакСобрание, баланс,СНТ, инфраструктура, Сипягин

 



Индекс цитирования