Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Почти 75 тысяч тонн грузов обработано на терминале во Владимирской области
- "Великий пост": владимирцам рассказали о рецептах монастырской кухни
- В Гусь-Хрустальном повариха отсудила у компании 130 тысяч за травму на работе
- Лед тронулся: в Вязниковском районе из-за половодья закрыли мост через Клязьму
- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
- В Киржачском районе прошел митинг памяти Юрия Гагарина и Владимира Серегина
- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.01.2019 Во Владимире чествовали борцов - участников чемпионата России

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Борцов греко-римского стиля - участников чемпионата России - поздравили во Владимире. Встреча прошла в спортивном комплексе единоборств ВлГУ. Золото чемпионата завоевал владимирский борец Абуязид Манцигов.
Борцов греко-римского стиля - участников чемпионата России - поздравили во Владимире. Встреча прошла в спортивном комплексе единоборств ВлГУ. Золото чемпионата завоевал владимирский борец Абуязид Манцигов.

В борьбе побеждает не сила, а характер. Только отдавая все силы  ежедневным тренировкам на ковре, можно чего-то добиться, уверен Чемпион России этого года Абуязид Манцигов из Владимира. Этот титул он завоевал в  тяжелой борьбе. 

Абуязид Манцигова, чемпион России по греко-римской борьбе 2019 года: "В финальной встрече, как вы все знаете, был принципиальный соперник Адам Курак, я ему проигрывал в финале дважды на чемпионате России и для меня очень важно было у него выиграть и мы взяли реванш у него в чемпионате России в финале".



Напомним, всероссийские состязания прошли в Калининграде. Абуязид Манцигов стал чемпионом в весе до 72 килограммов. На ковер вышли  400 ведущих борцов греко-римского стиля со всей страны, в том числе 5 владимирских спортсменов. Манцигов стал лучшим, с итоговым счётом 7-1. Отметим, что Абуязид уже второй год подряд одерживает победу над Адамом Кураком, представителем Красноярского края. 

Андрей Шохин, главы администрации  Владимира, президент  областной  федерации по греко-римской борьбе: "Конечно, Манцыгов  у нас первый номер в сборной, он еще раз это доказал. Хороший очень подарок всем владимирцам к началу года. Это у нас первая такая ласточка, первый чемпион страны в этом году и остальные ребята выступали очень хорошо. Могу сказать, что за последние годы наша школа  стала одной из ведущих в России".



Еще лет десять назад владимирская школа борьбы  держалась на энтузиастах.  Занимались где придется. Сейчас для тренировок у борцов - современный центр единоборств.   Во многом развитию  школы поспособствовал старший тренер Надир Магомедов, мастер спорта СССР. 



Надир Магомедов,  старший тренер Владимирской области по греко-римской борьбе, заслуженный тренер России: "Сейчас впереди чемпионат Европы, но перед Европой будет турнир в Венгрии международный, вот это все надо пройти, потом выиграв чемпионат Европы, мы конечно уже железно завоевываем место на чемпионате мира, т.е. бороться на чемпионате мира. Так что еще все впереди". 



Небольшой отдых - и снова на ковер. В  ближайшее время начнется подготовка к чемпионату Европы. Он пройдет в Бухаресте. Пока в списке претендентов на участие  - вся пять членов сборной области:  Абуязид Манцигов, Филипп Стужин, Никита Метлин, Ованнес Сукиасян и Роман Иванов 



Александр Сыпченко, Александр Чернышев "Вести Владимир".



Индекс цитирования