Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.01.2019 Во Владимирводоканале огромные очереди: возмущенные пенсионеры требуют перерасчета

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С начала  этого года муниципальное предприятие Владимирводоканал больше не работает  с Единым расчетно-информационным центром, а собирает  средства за водоснабжение и водоотведение напрямую.
С начала  этого года муниципальное предприятие "Владимирводоканал" больше не работает  с "Единым расчетно-информационным центром", а собирает  средства за водоснабжение и водоотведение напрямую. И ранее на  "Владимирводоканала"  появилось сообщение о том, что  отдельным абонентам в этом месяце  могут быть выставлены платежи  не  по счетчику, а по нормативу.  В итоге  у многих жителей города  суммы в платежках оказались в два раза больше, чем обычно.  Как пояснили в руководстве предприятия, это связано с тем, что  Единый расчетно-информационный центр  на текущий момент не предоставил им декабрьские данные с приборов учета.

Вячеслав Барабошкин, начальник центра предоставления услуг МУП "Владимирводоканал": "Когда мы эти данные получим,  они пойдут в обработку, программный продукт сделает перерасчет  и человеку рассчитают столько, сколько он должен доплатить или  наоборот с него снимется в оплате за следующий период". 

- Здравствуйте! Мы вот из той  очереди, которая идет до первого этажа. Это издевательство над народом. Вы разве не знали о том, что этот договор заканчивается? Вы прислали счета, которые превышают реальную стоимость  предоставленных услуг в десять раз!

Когда будут наведен порядок в квитанциях, расскажем подробнее - в нашем  выпуске "Вестей" в 17.00.



Индекс цитирования