Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.01.2020 Вести расскажут о результате встречи проигравшей суд девушки-инвалида с ковровскими чиновниками

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Мы продолжаем следить за судьбой ковровчанки Екатерины Сухининой. Ковровские общественники сняли, как журналист "Вестей" берет интервью у представителя городской администрации. Там сегодня состоялась встреча девушки-инвалида с главой города Юрием Морозовым. По словам активистов, "администрация города до сих пор не считает себя обязанной всерьез обратить внимание на проблемы лиц с ограниченными возможностями. Пресс-служба в своих комментариях сообщила, что Екатерине Сухининой могут помочь только спонсоры".
Несколько дней назад 25-летняя Екатерина Сухинина  проиграла судебное дело против администрации Коврова по причине неправильно составленного искового заявления.   
Напомним, девушка оказалась в инвалидном кресле в результате повреждения позвоночника, которое она получила в автомобильной аварии. В ее доме нет лифта и подъезд не оборудован пандусом. Для того, чтобы просто выйти на улицу Катю с пятого этажа спускает на руках ее 54-летний отец. Екатерина обратилась в администрацию Коврова с просьбой помочь обменять муниципальную квартиру, в которой живет, на такую же, но на  1-ом этаже. Но ответа от администрации так и не получила. Девушка решила отстаивать свои права в суде и предъявила иск к  администрации. 
Подробности об итогах встречи Екатерины с чиновниками мы расскажем завтра в наших "Вестях" в 14.20, 17.00 и 20.40. Не пропустите!



Индекс цитирования