Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.02.2020 Радость и восхищение — весь мир будет праздновать День комплиментов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Завтра  уже первый день весны , и это значит- время говорить комплименты во всемирный День комплиментов.  Найдите сегодня минуточку, чтобы рассказать людям, какие они замечательные. Сделайте кого-то сегодня немного счастливее. Ведь искренний комплимент способен на многое. А если вы достойны похвалы - то тоже  обязательно ее получите. И все же  надо дарить комплименты умеючи. И свой профессиональный совет нам всем сегодня подарит практический психолог. С нами по скайпу связался  Виктор Лимонов.
Виктор Лимонов - практический психолог:
"Добрый день, комплимент отличная тема. Мы же все любим массаж, мы любим когда нас поглаживают, вот комплимент это такое словесное психологическое поглаживание. Мы принимаем абсолютно любые комплименты, и даже, когда мы понимаем, что это грубая лесть нам все равно приятно. Если мы хотим сделать комплимент мужчине и женщине, то там чуть-чуть разные приоритеты в тематике. Для того, чтобы похвалить женщину первое на что надо обратить внимание на ее ум, сказать какая она умная, второе отметить ее глаза и взгляд, причем сопроводить это красивыми эпитетами - какие у тебя большие выразительные глаза, третье отметить ее лицо, четвертая фигура. И дальше некуда двигаться не надо, иначе это будет воспринято как пошлость. Если вы хотите похвалить мужчину, сделать ему комплимент, то первое на что надо обратить внимание- его ум, а второе отметить его физическую силу, и третье похвалить его взрослые игрушки - какой у тебя классный автомобиль, какие-то красивые часы, и так далее. Вот как-то так."



Индекс цитирования