Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В апреле владимирцы пожаловались в Платформу обратной связи 348 раз
- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
- Смотрите "Вести" в 14:30: почему вязниковский Культурный Центр не будет сдан в срок?
- Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог владимирского Минздрава
- В парке "Добросельский" во Владимире высадили молодые саженцы кустарников
- Во Владимире волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище
- Двум организаторам подпольного казино в Петушинском районе вынесли приговор, на очереди третий
- Волонтёры прибрались на Князь-Владимирском кладбище
- Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, обвиняемый в жестоком убийстве знакомого
- Во Владимирской области назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог вместо Надежды Тумановой
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.03.2017 Во Владимирской области стартует программа «Бизнес класс»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Это новая бесплатная обучающая программа для микро- и малого предпринимательства от Сбербанка России и Google
Во Владимирской области стартует новая бесплатная обучающая программа «Бизнес класс» для микро- и малого предпринимательства от Сбербанка России и Google.



Как отметил вице-губернатор Алексей Конышев, необходимость обучения начинающих и действующих предпринимателей сегодня очевидна. Губернатор делает особый акцент на постоянном развитии всех инструментов поддержки малого предпринимательства. И обучение - один из них. По поручению главы региона, в области уже ведется активная работа в этом направлении. Обучение проходят не только бизнесмены, но и руководители органов исполнительной власти, главы муниципалитетов для того, чтобы говорить с предпринимателями на одном языке. А новая бесплатная программа «Бизнес класс» даст новые возможности развития предпринимательства в области.



Суть программы в том, что она даст возможность действующим предпринимателям проанализировать свой бизнес, найти слабые его стороны, оптимизировать и разработать стратегию дальнейшего продвижения. А начинающим - создать бизнес-план, открыть и развить своё дело с нуля. Занятия стартуют 19 июня и продлятся в течение 5 месяцев. Программа будет представлена в двух режимах – «онлайн» и «интенсив». К первому могут присоединиться жители всех регионов России, в том числе и Владимирской области. Это видеоуроки, тестовые задания и вебинары. Второй доступен в регионах реализации программы и включает в себя составляющие «онлайн» режима, а также наставничество и очные мастер-классы с опытными экспертами. Интенсивный курс «Бизнес-класса» состоит из восьми онлайн-модулей и четырех очных мастер-классов, которые пройдут в Нижнем Новгороде и Владимире. Участие в них примут лучшие участники обучающей программы.



Отметим, Владимирская область вошла в первую волну запуска новой обучающей программы, опередив такие крупные города, как Санкт-Петербург и Новосибирск.



Регистрация участников началась сегодня на сайте. Уже в первый день было подано свыше 200 заявок.



Индекс цитирования